랙마운트형 이산화탄소 분석기 CO2 측정기 Quantek Q41 Rackmount-2U CO2 Analyzer

Q41 Rackmount-2U CO2 Analyzer
Quantek 모델 Q41은 당사의 차세대 휴대용 CO2 분석기입니다.
공정 시스템, 인라인 테스트 및 기타 다양한 응용 분야에 사용할 수 있습니다.
이 마이크로프로세서 제어 장비는 내장 데이터 수집 기능, TFT 풀 컬러 화면, 내장 아날로그 출력(0-5V)
및 터치패드를 이용한 EasyCal 교정 기능을 갖추고 있습니다.
또한 샘플 펌프 또는 최대 12시간 작동 가능한 내장 배터리와 같은 옵션을 추가할 수 있습니다.
측정값은 CSV 파일 형식으로 USB 메모리 드라이브에 내보내어 추가 처리를 할 수 있습니다.
Q41에는 전원 공급 장치, USB 메모리 드라이브 및 소모품이 함께 제공됩니다.
Categories: CO2, Process and Research
원산지 USA
제조사 Quantek Instruments
브랜드 Quantek
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?

차세대 기술
퀀텍의 차세대 분석기, Q41을 소개합니다. 이 분석기는 최신 마이크로프로세서 기반 샘플링 기술을 활용하며, 고급 TFT 디스플레이, 스마트 충전, 내장 데이터 수집, 향상된 펌프 기능 및 EasyCal 교정 제어 기능을 갖추고 있습니다.
긴 수명, 안정적인 센서
모델 Q41에는 최신 고속 응답 CO2 센서가 탑재되어 있어 신속한 현장 점검 시 15~25초 내에 결과를 얻을 수 있으며, 공정 모니터링을 위해 연속적으로 사용할 수도 있습니다.
이 CO2 검출기는 이론적으로 수명이 무제한인 이중 파장 NDIR 센서입니다.
간편한 샘플링 방법
Q41 시리즈의 샘플 유입구와 유출구는 접근성을 높이기 위해 후면 패널에 위치해 있습니다. 기본적으로 두 피팅 모두 1/8인치 스테인리스 스틸 Swagelok 규격입니다.
요청 시 다른 유입/유출구 구성도 가능합니다. 예를 들어 표준 루어 피팅, 1/4인치 Swagelok 피팅 또는 샘플 프로브 등이 있습니다. 고객 시스템에 가장 적합한 샘플링 환경을 제공하기 위해 피팅을 추천하거나 맞춤 제작해 드립니다.
사용자 친화적이고 접근성이 뛰어난 제어 기능
사용자 친화적인 인터페이스를 통해 CO2 보정, 펌프 시간 및 기타 매개변수를 즉시 조정할 수 있습니다. 재부팅이나 예열이 필요 없으므로 매우 간편합니다.
센서에 대하여
적외선 CO2 센서는 최대의 안정성을 위해 NDIR 기술을 활용하며, 이론적으로 수명이 무제한입니다. 움직이는 부품이나 소모품이 없으며, 소형 광학 셀에 내장되어 있습니다.
이 센서는 CO2에만 반응하며, 질소나 산소와 같은 배경 가스가 높은 농도로 존재하더라도 영향을 받지 않습니다.
보증서
Q41 모델은 업계 표준의 두 배인 2년 보증을 제공합니다. 당사 서비스 팀은 고객의 수리 요청에 신속하게 대응하며, 수리 및 교정은 매사추세츠에 위치한 당사의 최첨단 시설에서 진행됩니다.
| 무게 | 2.8kg |
| 치수 | 35.6 × 30.5 × 25.4 cm |
| 이산화탄소 센서 유형 | 고체 비분산 적외선 |
| 정확도 - 이산화탄소 | 측정값의 ±1% 또는 CO2의 ±0.1% (둘 중 더 큰 값) |
| CO2 최소 검출 한계 | 0.1% (0-50% 또는 0-100% 범위) 또는 0.01% (0-10% 또는 0-20% 범위) |
| CO2 교정 제어 | 디지털 키패드 |
| CO2 교정 주파수 | 12개월마다 교정용 가스를 사용하는 것이 좋습니다. |
| CO2 센서 수명 | 무제한 (일반적으로 8년 이상의 유효 수명) |
| CO2 센서 본체 | 양극 산화 알루미늄(CO2) |
| 아날로그 출력 | 0-5V |
| 해결 | 0.01% |
| 정확성 | 측정값의 ±1% 또는 CO2의 ±0.1% (둘 중 더 큰 값) |
| 경향 | 연간 1% 미만 |
| 응답 시간 | T95까지 20초 |
| 샘플 연결 | 스와겔록 |
| 시료 방법 | 유량 통과 방식 (또는 내부 샘플 펌프 선택 사항) |
| 샘플 펌프 | 선택 사항 - 내부 장착형, 초당 약 5cc 흡입 |
| 펌프 타이밍 | 2~20초, 연속 또는 켜짐/꺼짐 주기, 프로그래밍 가능 |
| 최소 샘플 요구량 | 15cc |
| 샘플링 어셈블리 | 다양함 |
| 기기 교정 | EasyCal 교정 |
| 배기 포트 | 공기 배출구 |
| 전원 공급 장치 | 100~240VAC, 국제 규격 호환 |
| 배터리 작동 | 선택 사항 - 내부 수축 포장 NiMH 배터리 팩 |
| 입력 전압 | 100-240V, 50-60Hz |
| 배터리 수명 | 12~16시간 재생 가능 |
| 측정 항목: O2, CO2 | 이산화탄소 |
| 폼 팩터 | 랙마운트 |
| 크기 | 가로 11인치 x 세로 3인치 x 깊이 8인치 (가로 279mm x 세로 76mm x 깊이 203mm) |
| 무게 | 3.5파운드(1.59kg) |
| 보증 | 2년 보증, 부품 및 공임 포함 |
| 표준 | CE, RoHS |
| 포함된 소모품 | 필터 10개, 추가 튜브, 50cc 주사기, USB 메모리 스틱 |
| 첨부 문서 | 사용 설명서, NIST 추적 가능 교정 인증서 |
| 상품의 원산지 | 저희 제품은 미국에서 제조됩니다. |

차세대 기술
퀀텍의 차세대 분석기, Q41을 소개합니다. 이 분석기는 최신 마이크로프로세서 기반 샘플링 기술을 활용하며, 고급 TFT 디스플레이, 스마트 충전, 내장 데이터 수집, 향상된 펌프 기능 및 EasyCal 교정 제어 기능을 갖추고 있습니다.
긴 수명, 안정적인 센서
모델 Q41에는 최신 고속 응답 CO2 센서가 탑재되어 있어 신속한 현장 점검 시 15~25초 내에 결과를 얻을 수 있으며, 공정 모니터링을 위해 연속적으로 사용할 수도 있습니다.
이 CO2 검출기는 이론적으로 수명이 무제한인 이중 파장 NDIR 센서입니다.
간편한 샘플링 방법
Q41 시리즈의 샘플 유입구와 유출구는 접근성을 높이기 위해 후면 패널에 위치해 있습니다. 기본적으로 두 피팅 모두 1/8인치 스테인리스 스틸 Swagelok 규격입니다.
요청 시 다른 유입/유출구 구성도 가능합니다. 예를 들어 표준 루어 피팅, 1/4인치 Swagelok 피팅 또는 샘플 프로브 등이 있습니다. 고객 시스템에 가장 적합한 샘플링 환경을 제공하기 위해 피팅을 추천하거나 맞춤 제작해 드립니다.
사용자 친화적이고 접근성이 뛰어난 제어 기능
사용자 친화적인 인터페이스를 통해 CO2 보정, 펌프 시간 및 기타 매개변수를 즉시 조정할 수 있습니다. 재부팅이나 예열이 필요 없으므로 매우 간편합니다.
센서에 대하여
적외선 CO2 센서는 최대의 안정성을 위해 NDIR 기술을 활용하며, 이론적으로 수명이 무제한입니다. 움직이는 부품이나 소모품이 없으며, 소형 광학 셀에 내장되어 있습니다.
이 센서는 CO2에만 반응하며, 질소나 산소와 같은 배경 가스가 높은 농도로 존재하더라도 영향을 받지 않습니다.
보증서
Q41 모델은 업계 표준의 두 배인 2년 보증을 제공합니다. 당사 서비스 팀은 고객의 수리 요청에 신속하게 대응하며, 수리 및 교정은 매사추세츠에 위치한 당사의 최첨단 시설에서 진행됩니다.
| 무게 | 2.8kg |
| 치수 | 35.6 × 30.5 × 25.4 cm |
| 이산화탄소 센서 유형 | 고체 비분산 적외선 |
| 정확도 - 이산화탄소 | 측정값의 ±1% 또는 CO2의 ±0.1% (둘 중 더 큰 값) |
| CO2 최소 검출 한계 | 0.1% (0-50% 또는 0-100% 범위) 또는 0.01% (0-10% 또는 0-20% 범위) |
| CO2 교정 제어 | 디지털 키패드 |
| CO2 교정 주파수 | 12개월마다 교정용 가스를 사용하는 것이 좋습니다. |
| CO2 센서 수명 | 무제한 (일반적으로 8년 이상의 유효 수명) |
| CO2 센서 본체 | 양극 산화 알루미늄(CO2) |
| 아날로그 출력 | 0-5V |
| 해결 | 0.01% |
| 정확성 | 측정값의 ±1% 또는 CO2의 ±0.1% (둘 중 더 큰 값) |
| 경향 | 연간 1% 미만 |
| 응답 시간 | T95까지 20초 |
| 샘플 연결 | 스와겔록 |
| 시료 방법 | 유량 통과 방식 (또는 내부 샘플 펌프 선택 사항) |
| 샘플 펌프 | 선택 사항 - 내부 장착형, 초당 약 5cc 흡입 |
| 펌프 타이밍 | 2~20초, 연속 또는 켜짐/꺼짐 주기, 프로그래밍 가능 |
| 최소 샘플 요구량 | 15cc |
| 샘플링 어셈블리 | 다양함 |
| 기기 교정 | EasyCal 교정 |
| 배기 포트 | 공기 배출구 |
| 전원 공급 장치 | 100~240VAC, 국제 규격 호환 |
| 배터리 작동 | 선택 사항 - 내부 수축 포장 NiMH 배터리 팩 |
| 입력 전압 | 100-240V, 50-60Hz |
| 배터리 수명 | 12~16시간 재생 가능 |
| 측정 항목: O2, CO2 | 이산화탄소 |
| 폼 팩터 | 랙마운트 |
| 크기 | 가로 11인치 x 세로 3인치 x 깊이 8인치 (가로 279mm x 세로 76mm x 깊이 203mm) |
| 무게 | 3.5파운드(1.59kg) |
| 보증 | 2년 보증, 부품 및 공임 포함 |
| 표준 | CE, RoHS |
| 포함된 소모품 | 필터 10개, 추가 튜브, 50cc 주사기, USB 메모리 스틱 |
| 첨부 문서 | 사용 설명서, NIST 추적 가능 교정 인증서 |
| 상품의 원산지 | 저희 제품은 미국에서 제조됩니다. |


