헤이즈 측정기 3nh YH1100
YH1100 Haze Meter
YH1100 헤이즈 측정기는 ASTM D1003 비보정법을 사용하여 광투과율 및 헤이즈를 손쉽게 측정할 수 있습니다. 개방형 시료통을 통해 수직 및 수평 방향으로 시료를 투입하여 더 많은 시료를 동시에 측정할 수 있습니다. YH1100 헤이즈 측정기는 PD 어레이 검출기를 사용하여 CIE V(λ)2의 시각적 응답 기준을 충족합니다. 보정법을 사용하면 높은 정밀도와 반복성을 바탕으로 광투과율과 헤이즈를 측정할 수 있습니다.
원산지 CHINA
제조사 3nh
브랜드 3nh
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?
기술적 우위
1. ASTM 표준을 준수합니다.
ASTM D1003/1044, GB/T 2410, JJF 1303-2011, CIE 15.2, JIS K7105, JIS K7361, JIS K 7136 등 다양한 사용자 표준의 요구 사항을 충족할 수 있습니다.

2. 조작이 간편하고, 측정 속도가 빠르며 정확합니다.
YH1100 헤이즈 측정기는 조작이 간편한 대형 터치스크린을 탑재하고 있습니다. PD 어레이 검출기를 통해 CIE V(λ)2도의 시각적 응답성을 제공하여 높은 정밀도와 반복성을 갖춘 투과율 및 헤이즈 측정이 가능합니다. 실험실 시스템과의 연결을 위한 USB 데이터 출력 장치도 제공됩니다.

3. 동적 측정
독립형 광원 감지기와 온도 센서가 광원과 환경 변화를 지속적으로 모니터링하여 테스트 데이터의 신뢰성을 보장합니다.

4. 측정하기 쉽고 다양한 시료에 적용 가능합니다.
측정 영역이 넓어 수직 및 수평 테스트가 가능하며, 더 많은 샘플을 테스트할 수 있습니다.

5. 품질 관리 소프트웨어
이 소프트웨어는 헤이즈 및 광투과율 측정 및 분석을 위한 강력한 기능을 제공하며, 다양한 산업 분야에서 헤이즈 및 광투과율 데이터의 품질 모니터링 및 표 형식 관리에 적합합니다. 사용자는 PC에서 디지털 방식으로 관리할 수 있으며, 헤이즈와 광투과율의 차이를 비교하고, 고객 맞춤형 관리를 용이하게 하는 시험 보고서를 생성할 수 있습니다.

애플리케이션
YH1100 헤이즈 측정기는 유리 가공, 플라스틱 가공, 필름 가공, 스크린 가공, 포장 산업, 액체 의약품 분석 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
기술 사양
| 제품 모델 | YH1100 헤이즈 측정기 |
| 광학 기하학 | 투과율: 0/D(평행광 조명, 확산 시야); 준수 표준: ASTM D1003/1044, GB/T 2410, JJF 1303-2011, CIE 15.2, JIS K7105, JIS K7361, JIS K 7136 |
| 특성 | 이 장비는 ASTM D1003 비보정법을 사용하여 광투과율 및 헤이즈 측정을 손쉽게 수행할 수 있습니다. 개방형 측정 영역으로 수직 및 수평 측정이 가능합니다. 유리 가공, 플라스틱 가공, 필름, 스크린 가공, 포장 등 다양한 산업 분야에서 투과율 및 헤이즈 측정에 널리 사용됩니다. |
| 적분구 크기 | Φ154mm |
| 광원 | 400nm ~ 700nm, LED 광 결합 |
| 분광광도계 모드 | / |
| 감지기 | PD 어레이 검출기는 CIE V(λ)2도 시각 응답을 만족합니다. |
| 파장 범위 | / |
| 파장 간격 | / |
| 반대역 폭 | / |
| 측정 범위 | 0~100% |
| 측정 개구부 | Φ20mm/Φ15mm/Φ8mm/Φ4mm(조리개 크기 중 하나를 선택하세요) |
| 표본 크기 | 두께 170mm 미만 |
| 색 공간 | / |
| 색상 차이 공식 | / |
| 기타 색도계수 | 헤이즈(ASTM D1003/1044), 투과율 T(ASTM) |
| 관찰자 각도 | 2° |
| 발광체 | 디65,A,C |
| 표시된 데이터 | 합격/불합격 결과 |
| 시간 측정 | 약 1.5초 |
| 해결 | 0.01단위 |
| 반복성 | Φ20mm, 0.08 이내 (기기 예열 및 교정 후, 약 30의 시험 헤이즈를 함유한 표준 헤이즈 정제를 5초 간격으로 30회 측정하였다.) |
| 기기 간 오차 | Φ20mm, 0.4 (기기 예열 및 교정 후, 표준 헤이즈 정제와 기준값 간의 표준편차를 5초 간격으로 측정합니다.) |
| 차원 | 가로*세로*높이 = 290x211x511mm |
| 무게 | 약 7.6kg |
| 힘 | AC 24V, 3A 전원 어댑터 전원 공급 장치 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 7인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB, 프린터 시리얼 포트 |
| 데이터 저장소 | 표준 수량 1000개, 샘플 수량 20000개 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어 |
| 운영 환경 | 0~40℃(32~104°F) |
| 저장 환경 | -20~50℃(-4~122°F) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, 품질 관리 소프트웨어(공식 웹사이트에서 다운로드), USB 케이블, 0% 교정 상자, 측정 구멍. |
| 선택 사양 액세서리 | 마이크로 프린터, 테스트 지그, 표준 헤이즈 시트, 풋 스위치 |
| 메모: | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |
기술적 우위
1. ASTM 표준을 준수합니다.
ASTM D1003/1044, GB/T 2410, JJF 1303-2011, CIE 15.2, JIS K7105, JIS K7361, JIS K 7136 등 다양한 사용자 표준의 요구 사항을 충족할 수 있습니다.

2. 조작이 간편하고, 측정 속도가 빠르며 정확합니다.
YH1100 헤이즈 측정기는 조작이 간편한 대형 터치스크린을 탑재하고 있습니다. PD 어레이 검출기를 통해 CIE V(λ)2도의 시각적 응답성을 제공하여 높은 정밀도와 반복성을 갖춘 투과율 및 헤이즈 측정이 가능합니다. 실험실 시스템과의 연결을 위한 USB 데이터 출력 장치도 제공됩니다.

3. 동적 측정
독립형 광원 감지기와 온도 센서가 광원과 환경 변화를 지속적으로 모니터링하여 테스트 데이터의 신뢰성을 보장합니다.

4. 측정하기 쉽고 다양한 시료에 적용 가능합니다.
측정 영역이 넓어 수직 및 수평 테스트가 가능하며, 더 많은 샘플을 테스트할 수 있습니다.

5. 품질 관리 소프트웨어
이 소프트웨어는 헤이즈 및 광투과율 측정 및 분석을 위한 강력한 기능을 제공하며, 다양한 산업 분야에서 헤이즈 및 광투과율 데이터의 품질 모니터링 및 표 형식 관리에 적합합니다. 사용자는 PC에서 디지털 방식으로 관리할 수 있으며, 헤이즈와 광투과율의 차이를 비교하고, 고객 맞춤형 관리를 용이하게 하는 시험 보고서를 생성할 수 있습니다.

애플리케이션
YH1100 헤이즈 측정기는 유리 가공, 플라스틱 가공, 필름 가공, 스크린 가공, 포장 산업, 액체 의약품 분석 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
기술 사양
| 제품 모델 | YH1100 헤이즈 측정기 |
| 광학 기하학 | 투과율: 0/D(평행광 조명, 확산 시야); 준수 표준: ASTM D1003/1044, GB/T 2410, JJF 1303-2011, CIE 15.2, JIS K7105, JIS K7361, JIS K 7136 |
| 특성 | 이 장비는 ASTM D1003 비보정법을 사용하여 광투과율 및 헤이즈 측정을 손쉽게 수행할 수 있습니다. 개방형 측정 영역으로 수직 및 수평 측정이 가능합니다. 유리 가공, 플라스틱 가공, 필름, 스크린 가공, 포장 등 다양한 산업 분야에서 투과율 및 헤이즈 측정에 널리 사용됩니다. |
| 적분구 크기 | Φ154mm |
| 광원 | 400nm ~ 700nm, LED 광 결합 |
| 분광광도계 모드 | / |
| 감지기 | PD 어레이 검출기는 CIE V(λ)2도 시각 응답을 만족합니다. |
| 파장 범위 | / |
| 파장 간격 | / |
| 반대역 폭 | / |
| 측정 범위 | 0~100% |
| 측정 개구부 | Φ20mm/Φ15mm/Φ8mm/Φ4mm(조리개 크기 중 하나를 선택하세요) |
| 표본 크기 | 두께 170mm 미만 |
| 색 공간 | / |
| 색상 차이 공식 | / |
| 기타 색도계수 | 헤이즈(ASTM D1003/1044), 투과율 T(ASTM) |
| 관찰자 각도 | 2° |
| 발광체 | 디65,A,C |
| 표시된 데이터 | 합격/불합격 결과 |
| 시간 측정 | 약 1.5초 |
| 해결 | 0.01단위 |
| 반복성 | Φ20mm, 0.08 이내 (기기 예열 및 교정 후, 약 30의 시험 헤이즈를 함유한 표준 헤이즈 정제를 5초 간격으로 30회 측정하였다.) |
| 기기 간 오차 | Φ20mm, 0.4 (기기 예열 및 교정 후, 표준 헤이즈 정제와 기준값 간의 표준편차를 5초 간격으로 측정합니다.) |
| 차원 | 가로*세로*높이 = 290x211x511mm |
| 무게 | 약 7.6kg |
| 힘 | AC 24V, 3A 전원 어댑터 전원 공급 장치 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 7인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB, 프린터 시리얼 포트 |
| 데이터 저장소 | 표준 수량 1000개, 샘플 수량 20000개 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어 |
| 운영 환경 | 0~40℃(32~104°F) |
| 저장 환경 | -20~50℃(-4~122°F) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, 품질 관리 소프트웨어(공식 웹사이트에서 다운로드), USB 케이블, 0% 교정 상자, 측정 구멍. |
| 선택 사양 액세서리 | 마이크로 프린터, 테스트 지그, 표준 헤이즈 시트, 풋 스위치 |
| 메모: | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |


