컬러리더 (산업용 강화 버전) 3nh CR6
ColorReader CR6
ColorReader CR6(산업용 강화 버전)는 3nh의 핵심 기술 엘리트와 유명 디자이너들이 공동으로 개발한 제품입니다. 단기간에 완성된 기술력, 고강도 테스트를 통한 전문성, 그리고 혁신과 탁월함이라는 전통의 맥을 모두 담고 있습니다.
ColorReader CR6(산업용 강화 버전)은 색상 측정, 판독, 색상표 검색 및 색차 평가를 위한 혁신적인 도구입니다. 안전하고 휴대하기 편리한 본체에 강력한 색상 인식 기능을 통합했으며, 블루투스를 통해 스마트폰과 원활하게 연결되어 기존 색상 측정 장비에 새로운 활용성을 더했습니다.
원산지 CHINA
제조사 3nh
브랜드 3nh
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?
CR6 사용자 친화적인 색상 판독기
◆기기 자체에 데이터 검토 기능이 있습니다.
◆시작 시 자동 교정 기능으로 번거로운 기기 교정이 필요 없습니다. 전문성과 정밀함을 겸비한 이 제품은 흑백판을 이용한 수동 교정 기능도 제공합니다. 기기가 항상 측정 기준을 충족하는 상태로 작동하도록 사용자는 주기적으로 간단한 전문 교정을 직접 수행하는 것이 좋습니다.
◆미니 화이트보드는 악기 가방에 삽입되어 악기와 분리되므로, 화이트보드의 내후성, 방오성 및 닦임성을 보장하고 화이트보드의 표준 기준선 기능을 오랫동안 유지할 수 있습니다.
◆섬세한 촉감의 견고한 방진 커버와 휴대가 간편한 친환경 천 가방이 함께 제공됩니다. 커버를 닫으면 전원이 자동으로 꺼집니다. 차량, 가방 또는 휴대하기 편리하여 어디든 간편하게 보관할 수 있습니다. 눈에 잘 띄면서도 안전하고 믿을 수 있는 제품입니다.
◆긴 배터리 수명, 편리한 USB 포트 충전 및 보조 배터리 충전 기능을 제공합니다. 화면 밝기가 높은 상태에서는 수천 번, 화면이 꺼진 상태에서는 수만 번 측정할 수 있습니다.
◆기기의 대형 화면과 휴대폰 소프트웨어 디스플레이는 실제 색상을 시뮬레이션하는 기능을 갖추고 있습니다.
간편한 색상 차이 측정
◆D65 및 기타 광원 하에서 L*a*b, L*C*H, RGB, Hex 등과 같은 물체의 색상 매개변수를 측정할 수 있습니다.
◆ΔEab, ΔE00 색차 표시, 허용 오차 범위 설정 가능, 알림 기능 제공
모바일 컬러 카드 데이터베이스
◆ColorReader를 사용하여 클라우드에 개인 색상 데이터베이스를 구축할 수 있습니다.
◆무거운 색상표를 들고 다닐 필요 없이, ColorReader를 사용하여 언제 어디서든 다양한 색상표 데이터베이스에서 비슷한 색상을 찾을 수 있습니다.
인기 색상 검색 기능
◆휴대폰 앱을 연결하여 색상을 측정하고 색상표 데이터베이스에서 검색하세요.
◆최신 인기 색상을 자동으로 매칭합니다 (기존 색상표 외에도 ColorReader는 최신 유행하는 국제 색상을 수시로 출시하고 추천합니다)
◆ColorReader는 동일 제품 시리즈 내 기기 간에 약간의 차이만 있을 뿐입니다. 앱은 기기 모델을 자동으로 식별하고 색상 데이터베이스를 공유하여 기기 생태계의 균형을 유지합니다.
| 모델 | CR6 |
| 광학 기하학 | 8/D (8° 조명 확산 허용) SCI, CIE No.15 GB/T 3978 표준 준수 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 전자제품, 페인트 및 코팅, 섬유 및 의류, 인쇄 및 염색, 세라믹 및 기타 산업 분야에서 색상 차이 품질 관리에 사용됩니다. 모바일 앱을 통해 색상표를 찾을 수 있습니다 . |
| 적분구 크기 | 40mm |
| 광원 장치 | 풀스펙트럼 LED 광원 |
| 분광학적 방법 | 8채널 필터 광 분할 |
| 감지기 | CMOS 센서 |
| 스펙트럼 범위 | 400~700nm |
| 측정 개구부 | Φ4mm |
| 조명 포함 모드 | 척수 |
| 색 공간 | CIE LAB XYZ Yxy LCh CIE LUV s-RGB HunterLab βxy DIN Lab99 (이 중 일부는 앱에서만 구현되어 있습니다) |
| 색차 공식 | ΔE*ab ΔE*uv ΔE*94 ΔE*cmc(2:1) ΔE*cmc(1:1) ΔE*00 DINΔE99 ΔE(Hunter) (이 중 일부는 앱에서만 구현되어 있습니다) |
| 기타 색도 측정 데이터 | WI(ASTM E313, CIE/ISOAATCCHunter) YI(ASTM D1925, ASTM E313) Mt(me(타메리즘 지수) 염색 견뢰도 색상 견뢰도 색상 강도 불투명도 555 지수 먼셀(C/2) 분광 곡선 (이 중 일부는 앱에서만 구현됩니다) |
| 나눗셈 값 | 0.01 |
| 관찰자 | 2°/10° |
| 발광체 | D65 AC D50 D55 D75 F1 F2(CWF) F3 F4 F5 F6 F7(DLF) F8 F9 F10(TPL5) F11(TL84) F12(TL83/U30) |
| 표시된 데이터 | 색도 값 색차 값 합격/불합격 결과 색상 시뮬레이션 색상 오프셋 |
| 측정 시간 | 약 1.2초 |
| 반복성 | 색도 값: ΔE*ab 0.05 이내 (교정 후 화이트보드의 평균값을 5초 간격으로 30회 측정) |
| 정확성 | 국가 계측 시험에 합격하세요 |
| 측정 방법 | 단일 측정 평균값(2~99회) |
| LocateMode | 광점 위치 지정 |
| 크기 | 205x67x80mm |
| 무게 | 약 500g |
| 배터리 성능 | 충전식 리튬 이온 배터리 3.7V @ 3200mAh |
| 생명 램프 | 5년 동안 160만 건 이상의 측정 |
| 화면 | TFT 트루컬러 2.8인치(16:9) |
| 인터페이스 | USB (충전 전용); 블루투스 5.0 버튼 |
| 데이터 저장소 | 표준 샘플 1,000개, 샘플 저장 용량 20,000개까지 모바일 앱을 통해 확장 가능 |
| 데이터 보기 | 앱은 대규모 검색을 지원하며, 기기는 모든 데이터 보기를 지원합니다. |
| 언어 | 중국어 간체 영어 |
| 운영 환경 | 온도: 0~40°C; 습도: 0~85%(결로 없음) 고도: 2000m 미만 |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 없음) |
| 기본 부속품 | 전원 어댑터, 설명서, MOBCCS 앱 소프트웨어(공식 웹사이트에서 다운로드, 안드로이드 플랫폼), USB 케이블, 화이트보드 박스, 손목 스트랩, Φ4mm 평면 조리개 |
| 선택 사양 액세서리 | USB 마이크로 프린터 분말 테스트 박스 |
| 메모 | 기술 사양은 참고용일 뿐이며 실제 제품과 다를 수 있습니다. |
CR6 사용자 친화적인 색상 판독기
◆기기 자체에 데이터 검토 기능이 있습니다.
◆시작 시 자동 교정 기능으로 번거로운 기기 교정이 필요 없습니다. 전문성과 정밀함을 겸비한 이 제품은 흑백판을 이용한 수동 교정 기능도 제공합니다. 기기가 항상 측정 기준을 충족하는 상태로 작동하도록 사용자는 주기적으로 간단한 전문 교정을 직접 수행하는 것이 좋습니다.
◆미니 화이트보드는 악기 가방에 삽입되어 악기와 분리되므로, 화이트보드의 내후성, 방오성 및 닦임성을 보장하고 화이트보드의 표준 기준선 기능을 오랫동안 유지할 수 있습니다.
◆섬세한 촉감의 견고한 방진 커버와 휴대가 간편한 친환경 천 가방이 함께 제공됩니다. 커버를 닫으면 전원이 자동으로 꺼집니다. 차량, 가방 또는 휴대하기 편리하여 어디든 간편하게 보관할 수 있습니다. 눈에 잘 띄면서도 안전하고 믿을 수 있는 제품입니다.
◆긴 배터리 수명, 편리한 USB 포트 충전 및 보조 배터리 충전 기능을 제공합니다. 화면 밝기가 높은 상태에서는 수천 번, 화면이 꺼진 상태에서는 수만 번 측정할 수 있습니다.
◆기기의 대형 화면과 휴대폰 소프트웨어 디스플레이는 실제 색상을 시뮬레이션하는 기능을 갖추고 있습니다.
간편한 색상 차이 측정
◆D65 및 기타 광원 하에서 L*a*b, L*C*H, RGB, Hex 등과 같은 물체의 색상 매개변수를 측정할 수 있습니다.
◆ΔEab, ΔE00 색차 표시, 허용 오차 범위 설정 가능, 알림 기능 제공
모바일 컬러 카드 데이터베이스
◆ColorReader를 사용하여 클라우드에 개인 색상 데이터베이스를 구축할 수 있습니다.
◆무거운 색상표를 들고 다닐 필요 없이, ColorReader를 사용하여 언제 어디서든 다양한 색상표 데이터베이스에서 비슷한 색상을 찾을 수 있습니다.
인기 색상 검색 기능
◆휴대폰 앱을 연결하여 색상을 측정하고 색상표 데이터베이스에서 검색하세요.
◆최신 인기 색상을 자동으로 매칭합니다 (기존 색상표 외에도 ColorReader는 최신 유행하는 국제 색상을 수시로 출시하고 추천합니다)
◆ColorReader는 동일 제품 시리즈 내 기기 간에 약간의 차이만 있을 뿐입니다. 앱은 기기 모델을 자동으로 식별하고 색상 데이터베이스를 공유하여 기기 생태계의 균형을 유지합니다.
| 모델 | CR6 |
| 광학 기하학 | 8/D (8° 조명 확산 허용) SCI, CIE No.15 GB/T 3978 표준 준수 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 전자제품, 페인트 및 코팅, 섬유 및 의류, 인쇄 및 염색, 세라믹 및 기타 산업 분야에서 색상 차이 품질 관리에 사용됩니다. 모바일 앱을 통해 색상표를 찾을 수 있습니다 . |
| 적분구 크기 | 40mm |
| 광원 장치 | 풀스펙트럼 LED 광원 |
| 분광학적 방법 | 8채널 필터 광 분할 |
| 감지기 | CMOS 센서 |
| 스펙트럼 범위 | 400~700nm |
| 측정 개구부 | Φ4mm |
| 조명 포함 모드 | 척수 |
| 색 공간 | CIE LAB XYZ Yxy LCh CIE LUV s-RGB HunterLab βxy DIN Lab99 (이 중 일부는 앱에서만 구현되어 있습니다) |
| 색차 공식 | ΔE*ab ΔE*uv ΔE*94 ΔE*cmc(2:1) ΔE*cmc(1:1) ΔE*00 DINΔE99 ΔE(Hunter) (이 중 일부는 앱에서만 구현되어 있습니다) |
| 기타 색도 측정 데이터 | WI(ASTM E313, CIE/ISOAATCCHunter) YI(ASTM D1925, ASTM E313) Mt(me(타메리즘 지수) 염색 견뢰도 색상 견뢰도 색상 강도 불투명도 555 지수 먼셀(C/2) 분광 곡선 (이 중 일부는 앱에서만 구현됩니다) |
| 나눗셈 값 | 0.01 |
| 관찰자 | 2°/10° |
| 발광체 | D65 AC D50 D55 D75 F1 F2(CWF) F3 F4 F5 F6 F7(DLF) F8 F9 F10(TPL5) F11(TL84) F12(TL83/U30) |
| 표시된 데이터 | 색도 값 색차 값 합격/불합격 결과 색상 시뮬레이션 색상 오프셋 |
| 측정 시간 | 약 1.2초 |
| 반복성 | 색도 값: ΔE*ab 0.05 이내 (교정 후 화이트보드의 평균값을 5초 간격으로 30회 측정) |
| 정확성 | 국가 계측 시험에 합격하세요 |
| 측정 방법 | 단일 측정 평균값(2~99회) |
| LocateMode | 광점 위치 지정 |
| 크기 | 205x67x80mm |
| 무게 | 약 500g |
| 배터리 성능 | 충전식 리튬 이온 배터리 3.7V @ 3200mAh |
| 생명 램프 | 5년 동안 160만 건 이상의 측정 |
| 화면 | TFT 트루컬러 2.8인치(16:9) |
| 인터페이스 | USB (충전 전용); 블루투스 5.0 버튼 |
| 데이터 저장소 | 표준 샘플 1,000개, 샘플 저장 용량 20,000개까지 모바일 앱을 통해 확장 가능 |
| 데이터 보기 | 앱은 대규모 검색을 지원하며, 기기는 모든 데이터 보기를 지원합니다. |
| 언어 | 중국어 간체 영어 |
| 운영 환경 | 온도: 0~40°C; 습도: 0~85%(결로 없음) 고도: 2000m 미만 |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 없음) |
| 기본 부속품 | 전원 어댑터, 설명서, MOBCCS 앱 소프트웨어(공식 웹사이트에서 다운로드, 안드로이드 플랫폼), USB 케이블, 화이트보드 박스, 손목 스트랩, Φ4mm 평면 조리개 |
| 선택 사양 액세서리 | USB 마이크로 프린터 분말 테스트 박스 |
| 메모 | 기술 사양은 참고용일 뿐이며 실제 제품과 다를 수 있습니다. |


