휴대용 컬러리더 3nh CR4501
CR4501 Color Reader
CR4501 컬러 리더는 첨단 컬러 센서와 풍부한 앱 애플리케이션을 결합하여 개발되었습니다. CIE 15 규격에 부합하는 45/0(45도 링 조명, 수직 시야) 기하학적 광학 구조를 채택하여 마이크로 색차계와 모바일 컬러 리더의 통합을 실현했습니다. 플라스틱, 전자제품, 페인트, 섬유 및 의류 인쇄 및 염색, 세라믹 등 다양한 산업 분야에서 색차 품질 관리에 널리 사용됩니다. 모바일 앱을 통해 컬러 카드를 식별하고 검색할 수 있으며, 언제 어디서든 색상 영감을 얻는 데 활용할 수 있습니다.
원산지 CHINA
제조사 3nh
브랜드 3nh
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?
기술적 이점
1. 측정 정밀도 및 반복성
0.1 이하의 반복 정밀도와 0.1의 표시 정확도를 통해 단 한 번의 클릭으로 정확한 색상 측정값을 얻을 수 있습니다.

2. 접촉식 자동 교정
접촉식 자동 화이트보드 교정 기능이 있으며, 전문가 표준 화이트보드 반사율 R%≥92%, 우수한 표면 균일성을 제공합니다. 높은 안정성을 바탕으로 반복적이고 정확한 데이터를 얻을 수 있습니다.

3. 전문 적분구 이중 광 경로 설계
전문적인 고급 적분구 코팅, 이중 광 경로 센서 및 풀 스펙트럼 광원은 측정 결과의 안정성과 정확성을 보장합니다.

4. 가볍고 휴대하기 편리함
주머니에 쏙 넣어 휴대하기 간편하고, 언제 어디서든 걱정 없이 측정할 수 있습니다.

5. 충전식 리튬 배터리
타입 C 인터페이스를 사용하며, 한 번 완전히 충전하면 12,000회 연속 테스트가 가능합니다.

6. 더 높은 품질
산업용 등급의 실시간 처리 MCU를 사용하여 블루투스 5.0 인터페이스 전송이 더욱 안정적이고 신뢰할 수 있습니다.

7. 다양한 데이터 표시 모드
CR4501 컬러 리더기는 앱과 연동하여 샘플 색상 값, 색차 값, 합격/불합격 결과, 색상 시뮬레이션, 색상 편차, 반사율 등의 데이터를 직접 표시할 수 있어 보기 편리하고 사용자의 작업 효율을 크게 향상시킵니다.
8. 방대한 컬러 카드 데이터베이스를 함께 활용하세요
이 앱은 대용량 저장 장치를 동기화하여 색상 데이터를 빠르게 확인하고 분석 및 비교할 수 있습니다. 앱을 사용하여 클라우드에 개인 색상 데이터베이스를 구축하면 무거운 색상표를 휴대할 필요 없이 CR4501을 사용하여 언제 어디서든 여러 색상표 중에서 가장 가까운 색상을 찾을 수 있습니다.

기술 사양:
| 제품 모델 | CR4501(기본 버전) |
| 기하학 | 45/0(45도 링 모양 조명, 수직 시야); CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7 준수 |
| 특징 | 범용 Φ8 측정 조리개를 갖춘 기본형 분광광도계입니다. 이 컬러 리더는 플라스틱, 전자제품, 페인트 및 코팅, 섬유 및 의류 인쇄 및 염색, 세라믹 등 다양한 산업 분야에서 색차 품질 관리에 사용됩니다. 주머니에 넣어 간편하게 휴대할 수 있습니다. |
| 조명원 | 풀스펙트럼 LED 광원 |
| 분광학적 방법 | 광필터 분할 |
| 센서 | CMOS 이중 광 경로 센서 |
| 측정 파장 범위 | 400~700nm |
| 파장 간격 | 10nm |
| 지름을 측정하세요 | Φ8mm |
| 색 공간 | CIE LAB,LCh |
| 색차 공식 | ΔE*ab |
| 기타 색도 지수 | / |
| 관찰자의 각도 | 10도 |
| 조명 | 디65 |
| 표시하다 | / |
| 시간 측정 | 약 1초 |
| 기기 간 오차 | ΔE*00<0.5(BCRA II 시리즈 12색 벽돌 측정 평균값) |
| 측정의 안정성 | 색도 값: ΔE*ab 0.1 (예열 및 보정 후, 화이트보드의 평균값을 5초 간격으로 30회 측정함) |
| 다기능 스마트 버튼 | / |
| 측정 요구사항 | / |
| 디스플레이 정밀도 | 0.01 |
| 크기 | 직경 30mm x 100mm |
| 무게 | 약 88g |
| 배터리 | 리튬 배터리는 한 번 완전히 충전하면 12,000회 연속 테스트가 가능합니다. |
| 조명원 수명 | 5년 동안 300만 건 이상의 측정 |
| 표시하다 | 1.14인치 IPS 컬러 LCD |
| 인터페이스 | USB 타입 C, 블루투스 |
| 데이터를 저장하세요 | 이 기기는 저장 기능이 없으며 모바일 앱을 통해 저장할 수 있습니다. |
| 소프트웨어 지원 | 안드로이드, iOS, 윈도우, 위챗 간편 프로그램, 홍멍, 컬러 클라우드. |
| 언어 | 중국어, 영어 |
| 작동 온도 범위 | 0~40℃, 0~85%RH(결로 없음), 고도: 2000m 미만 |
| 온도 범위 | -20~50℃, 0~85%RH(결로 없음) |
| 기본 부속품 | 데이터 라인, 설명서, 교정 상자, SQCX 품질 관리 소프트웨어, 색상 매칭 클라우드, 위챗 앱, MOBCCS 앱(공식 웹사이트에서 다운로드) |
| 선택 사양 액세서리 | 미니 프린터 |
| 메모: | 기술 사양은 참고용일 뿐이며, 실제 장비에 따라 달라질 수 있습니다. |
기술적 이점
1. 측정 정밀도 및 반복성
0.1 이하의 반복 정밀도와 0.1의 표시 정확도를 통해 단 한 번의 클릭으로 정확한 색상 측정값을 얻을 수 있습니다.

2. 접촉식 자동 교정
접촉식 자동 화이트보드 교정 기능이 있으며, 전문가 표준 화이트보드 반사율 R%≥92%, 우수한 표면 균일성을 제공합니다. 높은 안정성을 바탕으로 반복적이고 정확한 데이터를 얻을 수 있습니다.

3. 전문 적분구 이중 광 경로 설계
전문적인 고급 적분구 코팅, 이중 광 경로 센서 및 풀 스펙트럼 광원은 측정 결과의 안정성과 정확성을 보장합니다.

4. 가볍고 휴대하기 편리함
주머니에 쏙 넣어 휴대하기 간편하고, 언제 어디서든 걱정 없이 측정할 수 있습니다.

5. 충전식 리튬 배터리
타입 C 인터페이스를 사용하며, 한 번 완전히 충전하면 12,000회 연속 테스트가 가능합니다.

6. 더 높은 품질
산업용 등급의 실시간 처리 MCU를 사용하여 블루투스 5.0 인터페이스 전송이 더욱 안정적이고 신뢰할 수 있습니다.

7. 다양한 데이터 표시 모드
CR4501 컬러 리더기는 앱과 연동하여 샘플 색상 값, 색차 값, 합격/불합격 결과, 색상 시뮬레이션, 색상 편차, 반사율 등의 데이터를 직접 표시할 수 있어 보기 편리하고 사용자의 작업 효율을 크게 향상시킵니다.
8. 방대한 컬러 카드 데이터베이스를 함께 활용하세요
이 앱은 대용량 저장 장치를 동기화하여 색상 데이터를 빠르게 확인하고 분석 및 비교할 수 있습니다. 앱을 사용하여 클라우드에 개인 색상 데이터베이스를 구축하면 무거운 색상표를 휴대할 필요 없이 CR4501을 사용하여 언제 어디서든 여러 색상표 중에서 가장 가까운 색상을 찾을 수 있습니다.

기술 사양:
| 제품 모델 | CR4501(기본 버전) |
| 기하학 | 45/0(45도 링 모양 조명, 수직 시야); CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7 준수 |
| 특징 | 범용 Φ8 측정 조리개를 갖춘 기본형 분광광도계입니다. 이 컬러 리더는 플라스틱, 전자제품, 페인트 및 코팅, 섬유 및 의류 인쇄 및 염색, 세라믹 등 다양한 산업 분야에서 색차 품질 관리에 사용됩니다. 주머니에 넣어 간편하게 휴대할 수 있습니다. |
| 조명원 | 풀스펙트럼 LED 광원 |
| 분광학적 방법 | 광필터 분할 |
| 센서 | CMOS 이중 광 경로 센서 |
| 측정 파장 범위 | 400~700nm |
| 파장 간격 | 10nm |
| 지름을 측정하세요 | Φ8mm |
| 색 공간 | CIE LAB,LCh |
| 색차 공식 | ΔE*ab |
| 기타 색도 지수 | / |
| 관찰자의 각도 | 10도 |
| 조명 | 디65 |
| 표시하다 | / |
| 시간 측정 | 약 1초 |
| 기기 간 오차 | ΔE*00<0.5(BCRA II 시리즈 12색 벽돌 측정 평균값) |
| 측정의 안정성 | 색도 값: ΔE*ab 0.1 (예열 및 보정 후, 화이트보드의 평균값을 5초 간격으로 30회 측정함) |
| 다기능 스마트 버튼 | / |
| 측정 요구사항 | / |
| 디스플레이 정밀도 | 0.01 |
| 크기 | 직경 30mm x 100mm |
| 무게 | 약 88g |
| 배터리 | 리튬 배터리는 한 번 완전히 충전하면 12,000회 연속 테스트가 가능합니다. |
| 조명원 수명 | 5년 동안 300만 건 이상의 측정 |
| 표시하다 | 1.14인치 IPS 컬러 LCD |
| 인터페이스 | USB 타입 C, 블루투스 |
| 데이터를 저장하세요 | 이 기기는 저장 기능이 없으며 모바일 앱을 통해 저장할 수 있습니다. |
| 소프트웨어 지원 | 안드로이드, iOS, 윈도우, 위챗 간편 프로그램, 홍멍, 컬러 클라우드. |
| 언어 | 중국어, 영어 |
| 작동 온도 범위 | 0~40℃, 0~85%RH(결로 없음), 고도: 2000m 미만 |
| 온도 범위 | -20~50℃, 0~85%RH(결로 없음) |
| 기본 부속품 | 데이터 라인, 설명서, 교정 상자, SQCX 품질 관리 소프트웨어, 색상 매칭 클라우드, 위챗 앱, MOBCCS 앱(공식 웹사이트에서 다운로드) |
| 선택 사양 액세서리 | 미니 프린터 |
| 메모: | 기술 사양은 참고용일 뿐이며, 실제 장비에 따라 달라질 수 있습니다. |


