휴대용 분광색도계 3nh TS7010
TS7010 Portable Spectrocolorimeter
TS7010은 3nh 자체 연구 개발 기술이 적용된 새로운 휴대용 분광색도계입니다. 고성능 분광 구조를 갖춘 이 제품은 정확한 상대 ΔE 측정은 물론, L, A, B 절대값의 정확도를 장시간 보장합니다. 또한, 언제 어디서든 국제 및 국가 표준 교정을 통과할 수 있습니다. 내장된 실리콘 포토다이오드 어레이(24개 그룹 이중 행) 센서와 수입 화이트보드를 사용하여 ΔE * ab의 반복 정밀도를 0.1 이내로 손쉽게 제어할 수 있습니다. 빠른 측정 속도와 편리한 조작으로 사용이 간편합니다. TS7010 분광색도계는 PC 소프트웨어 연결 여부와 관계없이 색차 측정 결과를 신속하게 판정할 수 있습니다. 강력한 기능과 8mm 조리개를 통해 플라스틱 전자제품, 페인트 및 잉크, 섬유 인쇄 및 염색, 인쇄, 세라믹 산업 등 산업 생산 및 품질 검사에 필요한 정확한 색차 제어 요구 사항을 충족합니다.
애플리케이션
8mm 조리개를 갖춘 TS7010 분광색소계는 플라스틱, 전자제품, 페인트 및 잉크, 섬유 인쇄 및 염색, 인쇄, 세라믹 산업 등과 같은 산업 생산 및 품질 검사에서 정확한 색차 제어에 널리 사용됩니다.
원산지 CHINA
제조사 3nh
브랜드 3nh
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?
기술적 이점
1. 인체공학적 디자인과 간편한 측정 장치
TS7010 분광색도계는 아름답고 매끄러운 외형과 편안한 그립감을 자랑하며, 인체공학적 설계로 손바닥에 꼭 맞는 형태로 연속 측정이 가능하여 빠르고 간편하게 사용할 수 있습니다. 자동 측정 장치가 추가되어 휴대가 간편하고 신속하며 효율적인 측정이 가능합니다.
2. 전대역 균형 LED 광원 채택
전체 파장 대역에서 균형 잡힌 LED 광원은 가시광선 범위 내에서 충분한 스펙트럼 분포를 보장하고, 특정 파장 대역에서 백색 LED의 스펙트럼 손실을 방지하여 측정 속도와 측정 결과의 정확도를 보장합니다.

3. 실리콘 포토다이오드 어레이 센서 (24개 그룹, 2열 배열)
더 넓은 면적의 듀얼 24 어레이 센서는 강한 빛에도 포화되지 않고, 저조도 환경에서 높은 감도를 가지며, 더 넓은 스펙트럼 응답 범위를 제공하여 기기의 측정 속도, 정확성, 안정성 및 일관성을 보장합니다.
4. 교정 인증서
모든 TS7010 분광색도계는 검증 및 테스트를 거쳤습니다. 공장 출고 후, 각 기기는 공신력 있는 검증 기관의 측정 기준에 따라 검증되며, 측정 데이터는 국가 계측 기술 연구소에 소급 추적 가능하여 기기 테스트 데이터의 신뢰성을 보장합니다.
5. ETC 실시간 교정 기술
TS7010 분광광도계는 변색 및 오염 방지 기능이 뛰어나고 닦아낼 수 있는 수입산 표준 백색판을 채택하여 기기의 장기적인 정확도를 보장합니다. 또한 광학 시스템에 내장된 표준 백색판을 활용한 혁신적인 ETC 실시간 교정 기술을 적용하여 각 테스트에서 신뢰할 수 있고 반복 가능한 정확한 결과를 제공합니다.

기술 사양
| 모델 | TS7010 |
| 광학 기하학 | D/8(확산 조명, 8도 시야각) |
| SCI 모드 | |
| CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7을 준수합니다. | |
| 특성 | Φ8mm 조리개는 플라스틱 전자제품, 페인트 및 잉크, 섬유 및 의류 인쇄 및 염색, 인쇄, 세라믹 및 기타 산업 분야에서 정확한 색상 측정 및 품질 관리에 사용됩니다. |
| 적분구 크기 | Φ40mm |
| 광원 | 결합된 풀 스펙트럼 LED 광원 |
| 분광광도계 모드 | 평면 격자 |
| 센소 | 실리콘 포토다이오드 어레이(이중 행 24개 그룹) |
| 파장 범위 | 400~700nm |
| 파장 간격 | / |
| 반대역 폭 | 10nm |
| 측정된 반사율 범위 | L:0~100; 반사율: 사용자가 지정한 특정 파장에서 반사율을 측정할 수 있습니다(기본값: 550nm). |
| 측정 개구부 | Φ8mm |
| 반사 성분 | 척수 |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*00 |
| 기타 색도계수 | / |
| 관찰자 각도 | 10도 |
| 발광체 | D65,A,F2(CWF) |
| 표시된 데이터 | 반사율(사용자가 특정 파장에서의 반사율을 지정함), 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 합격/불합격 결과, 색상 시뮬레이션, 색상 오프셋 |
| 표시된 정확도 | 0.1 |
| 시간 측정 | 약 1.5초 |
| 반복성 | 색도 값: MAV/SCI, ΔE*ab 0.1 이내 (흰색 교정판을 흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정했을 때) |
| 기기 간 오차 | MAV/SCI, ΔE*ab 0.4 이내 (BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균) |
| 측정 모드 | 단일 측정, 평균 측정(2~99회) |
| 위치 파악 방법 | 안정기 교차 위치 |
| 차원 | 가로*세로*높이 = 81x71x214mm |
| 무게 | 약 460g |
| 배터리 | 리튬 이온 배터리, 8시간 내 6000회 측정 가능 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 3.5인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB |
| 데이터 저장소 | 표준 수량 500개, 샘플 수량 10,000개 |
| 언어 | 간체 중국어, 영어, 번체 중국어 |
| 운영 환경 | 0~40℃, 0~85%RH (결로 현상 없음), 고도 < 2000m |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, USB 케이블, 사용 설명서, 흰색 및 검은색 교정 캐비티, 보호 커버, 손목 스트랩, 8mm 평면 조리개 |
| 선택 사양 액세서리 | USB 마이크로 프린터, 분말 테스트 박스 |
| 메모 | 기술 사양은 참고용일 뿐이며, 실제 제품 판매 시 적용되는 사양과 다를 수 있습니다. |
기술적 이점
1. 인체공학적 디자인과 간편한 측정 장치
TS7010 분광색도계는 아름답고 매끄러운 외형과 편안한 그립감을 자랑하며, 인체공학적 설계로 손바닥에 꼭 맞는 형태로 연속 측정이 가능하여 빠르고 간편하게 사용할 수 있습니다. 자동 측정 장치가 추가되어 휴대가 간편하고 신속하며 효율적인 측정이 가능합니다.
2. 전대역 균형 LED 광원 채택
전체 파장 대역에서 균형 잡힌 LED 광원은 가시광선 범위 내에서 충분한 스펙트럼 분포를 보장하고, 특정 파장 대역에서 백색 LED의 스펙트럼 손실을 방지하여 측정 속도와 측정 결과의 정확도를 보장합니다.

3. 실리콘 포토다이오드 어레이 센서 (24개 그룹, 2열 배열)
더 넓은 면적의 듀얼 24 어레이 센서는 강한 빛에도 포화되지 않고, 저조도 환경에서 높은 감도를 가지며, 더 넓은 스펙트럼 응답 범위를 제공하여 기기의 측정 속도, 정확성, 안정성 및 일관성을 보장합니다.
4. 교정 인증서
모든 TS7010 분광색도계는 검증 및 테스트를 거쳤습니다. 공장 출고 후, 각 기기는 공신력 있는 검증 기관의 측정 기준에 따라 검증되며, 측정 데이터는 국가 계측 기술 연구소에 소급 추적 가능하여 기기 테스트 데이터의 신뢰성을 보장합니다.
5. ETC 실시간 교정 기술
TS7010 분광광도계는 변색 및 오염 방지 기능이 뛰어나고 닦아낼 수 있는 수입산 표준 백색판을 채택하여 기기의 장기적인 정확도를 보장합니다. 또한 광학 시스템에 내장된 표준 백색판을 활용한 혁신적인 ETC 실시간 교정 기술을 적용하여 각 테스트에서 신뢰할 수 있고 반복 가능한 정확한 결과를 제공합니다.

기술 사양
| 모델 | TS7010 |
| 광학 기하학 | D/8(확산 조명, 8도 시야각) |
| SCI 모드 | |
| CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7을 준수합니다. | |
| 특성 | Φ8mm 조리개는 플라스틱 전자제품, 페인트 및 잉크, 섬유 및 의류 인쇄 및 염색, 인쇄, 세라믹 및 기타 산업 분야에서 정확한 색상 측정 및 품질 관리에 사용됩니다. |
| 적분구 크기 | Φ40mm |
| 광원 | 결합된 풀 스펙트럼 LED 광원 |
| 분광광도계 모드 | 평면 격자 |
| 센소 | 실리콘 포토다이오드 어레이(이중 행 24개 그룹) |
| 파장 범위 | 400~700nm |
| 파장 간격 | / |
| 반대역 폭 | 10nm |
| 측정된 반사율 범위 | L:0~100; 반사율: 사용자가 지정한 특정 파장에서 반사율을 측정할 수 있습니다(기본값: 550nm). |
| 측정 개구부 | Φ8mm |
| 반사 성분 | 척수 |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*00 |
| 기타 색도계수 | / |
| 관찰자 각도 | 10도 |
| 발광체 | D65,A,F2(CWF) |
| 표시된 데이터 | 반사율(사용자가 특정 파장에서의 반사율을 지정함), 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 합격/불합격 결과, 색상 시뮬레이션, 색상 오프셋 |
| 표시된 정확도 | 0.1 |
| 시간 측정 | 약 1.5초 |
| 반복성 | 색도 값: MAV/SCI, ΔE*ab 0.1 이내 (흰색 교정판을 흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정했을 때) |
| 기기 간 오차 | MAV/SCI, ΔE*ab 0.4 이내 (BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균) |
| 측정 모드 | 단일 측정, 평균 측정(2~99회) |
| 위치 파악 방법 | 안정기 교차 위치 |
| 차원 | 가로*세로*높이 = 81x71x214mm |
| 무게 | 약 460g |
| 배터리 | 리튬 이온 배터리, 8시간 내 6000회 측정 가능 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 3.5인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB |
| 데이터 저장소 | 표준 수량 500개, 샘플 수량 10,000개 |
| 언어 | 간체 중국어, 영어, 번체 중국어 |
| 운영 환경 | 0~40℃, 0~85%RH (결로 현상 없음), 고도 < 2000m |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, USB 케이블, 사용 설명서, 흰색 및 검은색 교정 캐비티, 보호 커버, 손목 스트랩, 8mm 평면 조리개 |
| 선택 사양 액세서리 | USB 마이크로 프린터, 분말 테스트 박스 |
| 메모 | 기술 사양은 참고용일 뿐이며, 실제 제품 판매 시 적용되는 사양과 다를 수 있습니다. |


