휴대용 분광광도계 3nh NS800
NS800 분광광도계는 LED 정밀 분광법 원리를 이용하여 특정 파장 구간별로 빛을 분리하고, 센서 어레이를 통해 민감한 분석을 수행합니다. 높은 정확도를 자랑하는 NS800 분광광도계는 모든 색상에 매우 민감하게 반응합니다. L*ab 값과 델타 E 값을 정확하게 측정할 뿐만 아니라, 스펙트럼 반사율 곡선을 표시하여 색상 매칭 기능을 구현하고 다양한 색상 배합의 실제 매개변수를 계산할 수 있습니다.
연구 개발 과정에서 3nh의 과학자와 엔지니어들은 어두운 색부터 밝은 색, 흰색부터 검은색까지, 그리고 ISO(국제 표준화 기구)에서 제공하는 다양한 표준 색상 샘플을 측정했습니다. 테스트 결과의 매개변수는 국제 표준과 통합되었습니다.
3nh는 일본, 미국, 독일산 분광광도계의 파라미터도 분석했습니다. 이들 분광광도계 간의 L*ab 절대값 차이는 ±1.5 이내였습니다. NS800과 일본산 분광광도계의 L*ab 값을 비교했을 때, 어떤 색상의 물체를 측정하더라도 최대 차이는 ±1.0 이내였습니다. 이는 3nh의 첨단 기술이 국제 시장과의 완벽한 호환성을 실현한 획기적인 성과입니다.
원산지 CHINA
제조사 3nh
브랜드 3nh
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?
제품 특징
1. 미적인 디자인과 인체공학적 구조가 완벽하게 조화를 이룹니다.
2. 45/0 기하 광학 구조, CIE, ISO, ASTM, DIN 표준 준수.
3. 3.5인치 대형 정전식 터치스크린.
4. 두 가지 표준 관찰자 시점, 다양한 광원 모드, 다양한 색상 시스템.
5. 반복성 ΔE*ab는 0.04 이내이며, 각 기기 간 오차 ΔE*ab는 0.2 미만입니다.
6. 대용량 저장 장치로 10,000개 이상의 데이터를 저장할 수 있습니다.
7. 강력한 확장 기능을 갖춘 PC 소프트웨어.
8. 다수의 혁신 기술을 탑재한 고성능 하드웨어 구성.
9. 대형 적분구를 통해 빛의 균일화를 더욱 효과적으로 수행하고 정밀한 측정이 가능합니다.
10. 15° 경사각 스크린은 사람의 눈으로 보는 것과 더 유사합니다.
응용 산업 분야
NS800 분광광도계는 플라스틱, 전자, 페인트, 잉크, 섬유, 의류, 인쇄 및 염색, 식품, 의료, 화장품 산업, 과학 연구 기관, 학교 및 실험실 등에서 널리 사용됩니다. 반사 스펙트럼 및 기타 색 지수를 정밀하게 측정할 수 있습니다. NS800 분광광도계는 색상 매칭 및 색상 관리 연구뿐만 아니라 제품 품질 관리에도 정확한 제어 기능을 제공합니다. 고급 색상 관리 소프트웨어가 탑재되어 있어 PC와 연결하여 더욱 다양한 확장 기능을 활용할 수 있습니다.

| 모델 | NS800 |
| 조명/관찰 시스템 | 45/0 방식(45도 링형 조명, 수직 시야), CIE No.15, GB/T 3978 준수 |
| 적분구 크기 | Φ58mm |
| 광원 | LED 광원을 결합한 형태 |
| 감지기 | 실리콘 포토다이오드 어레이 |
| 파장 범위 | 400~700nm |
| 파장 간격 | 10nm |
| 반사율 범위 | 0~200% |
| 측정 개구부 | Φ8mm |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1),ΔE*00,ΔE(h) |
| 기타 색도 데이터 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM 313), 메타메리즘 지수(Mt), 색상 얼룩, 색상 견뢰도, 색상 강도 |
| 관찰자 | 2°/10° |
| 발광체 | D65, A, C, D50, D55, D75, F2, F6, F7, F8, F10, F11, F12 |
| 표시 데이터 | 스펙트럼 값/그래프, 색도 값, 색차 값/그래프, 합격/불합격 결과, 색상 오프셋, 색상 시뮬레이션 |
| 측정 시간 | 1.5초 |
| 반복성 | 분광 반사율: 표준 편차 0.1% 이내(400~700nm: 0.2% 이내) |
| 색도 값 | Delta E*ab 0.04 이내의 표준 편차 (예열 후: 흰색 교정판을 흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정함.) |
| 상호 협정 | Delta E*ab 0.2 이내 (BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균값) |
| 차원 | 길이*너비*높이=90*77*230mm |
| 무게 | 600g |
| 배터리 | 리튬 이온 배터리. 8시간 내 5000회 충전 가능 |
| 램프 수명 | 5년간 160만 건 이상의 측정 |
| 디스플레이 화면 | 3.5인치 TFT 정전식 터치스크린 |
| 인터페이스 | USB |
| 데이터 메모리 | 1000가지 표준, 10000가지 샘플 |
| 작동 온도 | 0~40℃(32~104°F) |
| 보관 온도 | -20~50℃(-4~122°F) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 내장 리튬 이온 배터리, 사용 설명서, PC 소프트웨어, 흰색 및 검은색 교정 홈, 먼지 덮개 |
| 선택 사양 액세서리 | 다기능 테스트 키트, 마이크로 프린터, 분말 테스트 박스 |
| 기타 | 전체 스펙트럼 반사율 곡선을 제공합니다. L, a, b 값은 수동으로 입력하십시오. |
| 메모 | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |
제품 특징
1. 미적인 디자인과 인체공학적 구조가 완벽하게 조화를 이룹니다.
2. 45/0 기하 광학 구조, CIE, ISO, ASTM, DIN 표준 준수.
3. 3.5인치 대형 정전식 터치스크린.
4. 두 가지 표준 관찰자 시점, 다양한 광원 모드, 다양한 색상 시스템.
5. 반복성 ΔE*ab는 0.04 이내이며, 각 기기 간 오차 ΔE*ab는 0.2 미만입니다.
6. 대용량 저장 장치로 10,000개 이상의 데이터를 저장할 수 있습니다.
7. 강력한 확장 기능을 갖춘 PC 소프트웨어.
8. 다수의 혁신 기술을 탑재한 고성능 하드웨어 구성.
9. 대형 적분구를 통해 빛의 균일화를 더욱 효과적으로 수행하고 정밀한 측정이 가능합니다.
10. 15° 경사각 스크린은 사람의 눈으로 보는 것과 더 유사합니다.
응용 산업 분야
NS800 분광광도계는 플라스틱, 전자, 페인트, 잉크, 섬유, 의류, 인쇄 및 염색, 식품, 의료, 화장품 산업, 과학 연구 기관, 학교 및 실험실 등에서 널리 사용됩니다. 반사 스펙트럼 및 기타 색 지수를 정밀하게 측정할 수 있습니다. NS800 분광광도계는 색상 매칭 및 색상 관리 연구뿐만 아니라 제품 품질 관리에도 정확한 제어 기능을 제공합니다. 고급 색상 관리 소프트웨어가 탑재되어 있어 PC와 연결하여 더욱 다양한 확장 기능을 활용할 수 있습니다.

| 모델 | NS800 |
| 조명/관찰 시스템 | 45/0 방식(45도 링형 조명, 수직 시야), CIE No.15, GB/T 3978 준수 |
| 적분구 크기 | Φ58mm |
| 광원 | LED 광원을 결합한 형태 |
| 감지기 | 실리콘 포토다이오드 어레이 |
| 파장 범위 | 400~700nm |
| 파장 간격 | 10nm |
| 반사율 범위 | 0~200% |
| 측정 개구부 | Φ8mm |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1),ΔE*00,ΔE(h) |
| 기타 색도 데이터 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM 313), 메타메리즘 지수(Mt), 색상 얼룩, 색상 견뢰도, 색상 강도 |
| 관찰자 | 2°/10° |
| 발광체 | D65, A, C, D50, D55, D75, F2, F6, F7, F8, F10, F11, F12 |
| 표시 데이터 | 스펙트럼 값/그래프, 색도 값, 색차 값/그래프, 합격/불합격 결과, 색상 오프셋, 색상 시뮬레이션 |
| 측정 시간 | 1.5초 |
| 반복성 | 분광 반사율: 표준 편차 0.1% 이내(400~700nm: 0.2% 이내) |
| 색도 값 | Delta E*ab 0.04 이내의 표준 편차 (예열 후: 흰색 교정판을 흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정함.) |
| 상호 협정 | Delta E*ab 0.2 이내 (BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균값) |
| 차원 | 길이*너비*높이=90*77*230mm |
| 무게 | 600g |
| 배터리 | 리튬 이온 배터리. 8시간 내 5000회 충전 가능 |
| 램프 수명 | 5년간 160만 건 이상의 측정 |
| 디스플레이 화면 | 3.5인치 TFT 정전식 터치스크린 |
| 인터페이스 | USB |
| 데이터 메모리 | 1000가지 표준, 10000가지 샘플 |
| 작동 온도 | 0~40℃(32~104°F) |
| 보관 온도 | -20~50℃(-4~122°F) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 내장 리튬 이온 배터리, 사용 설명서, PC 소프트웨어, 흰색 및 검은색 교정 홈, 먼지 덮개 |
| 선택 사양 액세서리 | 다기능 테스트 키트, 마이크로 프린터, 분말 테스트 박스 |
| 기타 | 전체 스펙트럼 반사율 곡선을 제공합니다. L, a, b 값은 수동으로 입력하십시오. |
| 메모 | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |


