비접촉식 탁상용 분광광도계 3nh YL4560 45/0
YL4560 45/0 Non-Contact Benchtop Spectrophotometer
YL4560 분광광도계는 45/0 광학 기하 구조(45도 링형 조명, 수직 시야)를 갖춘 색상 측정 기기로, 액체, 소스, 분말 등과 같은 시료와 측정 프로브 간의 정밀한 비접촉 측정을 구현합니다. 이 제품은 3nh에서 독자적인 지적 재산권을 보유하며 자체 개발되었습니다.
YL4560 비접촉식 탁상형 분광광도계는 실험실 및 연구 개발 산업에서 정확한 색상 분석 및 투과율 측정에 적용할 수 있으며, 자동화 생산 라인의 정확한 색상 측정 및 품질 관리에도 활용됩니다. 화장품, 과일 및 채소, 식품 위생, 플라스틱 전자 제품, 페인트 및 잉크, 인쇄, 세라믹 등 다양한 산업 분야는 물론 형광 시료 측정에도 널리 사용됩니다. 독창적이고 혁신적인 설계로 생산 라인에서 직접 비접촉식 측정 방식을 제공할 뿐만 아니라 안정적이고 정밀한 측정 결과를 보장합니다.
YL4560 비접촉식 분광광도계는 측정 과정에서 시료에 직접 접촉하지 않아 시료 손상을 방지하고 교차 오염을 예방합니다.
원산지 CHINA
제조사 3nh
브랜드 3nh
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?
제품 특징
1. 비접촉식 45/0 기하학적 광학 구조를 이용하여 물체의 반사율과 색도를 측정합니다.
2. 이동식 측정 헤드는 측정 대상의 실제 높이에 따라 위아래로 움직입니다.
3. 대형 터치스크린 측정 인터페이스를 통해 측정 데이터를 실시간으로 표시하여 더욱 다양한 측정 기능을 구현합니다.
4. 다양한 측정 모드(샘플링, 품질 관리, 연속 통계 모드)를 선택하여 개인별 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
응용 산업
45/0 비접촉식 탁상형 분광광도계는 액체, 소스, 분말 등과 같은 시료와 측정 프로브 사이의 정밀한 비접촉 측정을 가능하게 합니다. 실험실 및 연구 개발 산업에서 정확한 색상 분석 및 투과율 측정에 적용할 수 있으며, 자동화 생산 라인의 정확한 색상 측정 및 품질 관리에도 사용됩니다. 화장품, 과일 및 채소, 식품 위생, 플라스틱 전자 제품, 페인트 및 잉크, 인쇄, 세라믹 등 다양한 산업 분야와 형광 시료 측정에도 널리 사용됩니다.
사양
| 모델 | YL4560 |
| 광학 기하학 | 45/0 방식(45도 링 모양 조명, 수직 시야); CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7, GB 2893, GB/T 18833 규격 준수 |
| 특징 | 45/0 비접촉식 탁상형 분광광도계는 액체, 소스, 분말 등과 같은 시료와 측정 프로브 사이의 정밀한 비접촉 측정을 가능하게 합니다. 실험실 및 연구 개발 산업에서 정확한 색상 분석 및 투과율 측정에 적용할 수 있으며, 자동화 생산 라인의 정확한 색상 측정 및 품질 관리에도 사용됩니다. 화장품, 과일 및 채소, 식품 위생, 플라스틱 전자 제품, 페인트 및 잉크, 인쇄, 세라믹 등 다양한 산업 분야와 형광 시료 측정에도 널리 사용됩니다. |
| 광원 | 풀스펙트럼 LED 조명, UV 조명 |
| 분광광도계 모드 | 오목 격자 |
| 감지기 | 256개 이미지 소자 이중 배열 CMOS 이미지 센서 |
| 파장 범위 | 400~700nm/10nm 출력 |
| 반사율 범위 | 0~200% |
| 측정 개구부 | 직경 20mm (20mm 미만으로 맞춤 제작 가능) |
| 비접촉 거리 | 7.5mm |
| 샘플 높이 | 0~150mm |
| 거리 조정 방법 | 수동 조절 및 자동 조절 (테스트 높이 저장 가능) |
| 측정 모드 | 샘플 모드/QC 모드/연속 통계 모드 |
| 위치 파악 방법 | 카메라 위치 찾기 |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,HunterLAB |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1),ΔE*00,ΔE(Hunter) |
| 기타 색도계수 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM E313), TI(ASTM E313, CIE/ISO), 메타메리즘 지수 MI, 염색 견뢰도, 색상 견뢰도, 색상 강도, 불투명도 |
| 관찰자 각도 | 2°/10° |
| 발광체 | D65,A,C,D50,D55,D75, F1,F2(CWF),F3,F4,F5, F6,F7(DLF),F8,F9,F10(TPL5),F11(TL84),F12(TL83/U30) |
| 표시된 데이터 | 스펙트로그램/값, 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 색도 그래프, 색상 시뮬레이션, 합격/불합격 결과, 색상 오프셋 |
| 시간 측정 | 약 1.5초 |
| 데이터 저장소 | 샘플 모드 + QC 모드: 40,000개; 연속 통계 모드: 10,000개 |
| 반복성 | 분광 반사율: 표준 편차 0.08% 이내, 색도 값: ΔE*ab 0.03 이내 (흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정했을 때) |
| 기기 간 오차 | ΔE*ab 0.2 이내(BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균값) |
| 측정 모드 | 단일 측정, 평균 측정(2~99회) |
| 차원 | 330*250*370mm |
| 무게 | 약 10kg |
| 전원 공급 장치 | DC 24V, 3A 전원 어댑터 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 디스플레이 화면 | 7인치 TFT 정전식 터치 스크린 디스플레이 |
| 데이터 포트 | USB/RS-232, 블루투스® 4.0 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어 |
| 근무 환경 | 온도: 0~40℃; 습도: 0~85%(결로 없음); 고도: 2000m 미만 |
| 저장 환경 | 온도: -20~50℃; 습도: 0~85% (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, USB 케이블, 표준 교정판, 검정색 교정 캐비티, |
| 메모 | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |
제품 특징
1. 비접촉식 45/0 기하학적 광학 구조를 이용하여 물체의 반사율과 색도를 측정합니다.
2. 이동식 측정 헤드는 측정 대상의 실제 높이에 따라 위아래로 움직입니다.
3. 대형 터치스크린 측정 인터페이스를 통해 측정 데이터를 실시간으로 표시하여 더욱 다양한 측정 기능을 구현합니다.
4. 다양한 측정 모드(샘플링, 품질 관리, 연속 통계 모드)를 선택하여 개인별 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
응용 산업
45/0 비접촉식 탁상형 분광광도계는 액체, 소스, 분말 등과 같은 시료와 측정 프로브 사이의 정밀한 비접촉 측정을 가능하게 합니다. 실험실 및 연구 개발 산업에서 정확한 색상 분석 및 투과율 측정에 적용할 수 있으며, 자동화 생산 라인의 정확한 색상 측정 및 품질 관리에도 사용됩니다. 화장품, 과일 및 채소, 식품 위생, 플라스틱 전자 제품, 페인트 및 잉크, 인쇄, 세라믹 등 다양한 산업 분야와 형광 시료 측정에도 널리 사용됩니다.
사양
| 모델 | YL4560 |
| 광학 기하학 | 45/0 방식(45도 링 모양 조명, 수직 시야); CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7, GB 2893, GB/T 18833 규격 준수 |
| 특징 | 45/0 비접촉식 탁상형 분광광도계는 액체, 소스, 분말 등과 같은 시료와 측정 프로브 사이의 정밀한 비접촉 측정을 가능하게 합니다. 실험실 및 연구 개발 산업에서 정확한 색상 분석 및 투과율 측정에 적용할 수 있으며, 자동화 생산 라인의 정확한 색상 측정 및 품질 관리에도 사용됩니다. 화장품, 과일 및 채소, 식품 위생, 플라스틱 전자 제품, 페인트 및 잉크, 인쇄, 세라믹 등 다양한 산업 분야와 형광 시료 측정에도 널리 사용됩니다. |
| 광원 | 풀스펙트럼 LED 조명, UV 조명 |
| 분광광도계 모드 | 오목 격자 |
| 감지기 | 256개 이미지 소자 이중 배열 CMOS 이미지 센서 |
| 파장 범위 | 400~700nm/10nm 출력 |
| 반사율 범위 | 0~200% |
| 측정 개구부 | 직경 20mm (20mm 미만으로 맞춤 제작 가능) |
| 비접촉 거리 | 7.5mm |
| 샘플 높이 | 0~150mm |
| 거리 조정 방법 | 수동 조절 및 자동 조절 (테스트 높이 저장 가능) |
| 측정 모드 | 샘플 모드/QC 모드/연속 통계 모드 |
| 위치 파악 방법 | 카메라 위치 찾기 |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,HunterLAB |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1),ΔE*00,ΔE(Hunter) |
| 기타 색도계수 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM E313), TI(ASTM E313, CIE/ISO), 메타메리즘 지수 MI, 염색 견뢰도, 색상 견뢰도, 색상 강도, 불투명도 |
| 관찰자 각도 | 2°/10° |
| 발광체 | D65,A,C,D50,D55,D75, F1,F2(CWF),F3,F4,F5, F6,F7(DLF),F8,F9,F10(TPL5),F11(TL84),F12(TL83/U30) |
| 표시된 데이터 | 스펙트로그램/값, 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 색도 그래프, 색상 시뮬레이션, 합격/불합격 결과, 색상 오프셋 |
| 시간 측정 | 약 1.5초 |
| 데이터 저장소 | 샘플 모드 + QC 모드: 40,000개; 연속 통계 모드: 10,000개 |
| 반복성 | 분광 반사율: 표준 편차 0.08% 이내, 색도 값: ΔE*ab 0.03 이내 (흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정했을 때) |
| 기기 간 오차 | ΔE*ab 0.2 이내(BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균값) |
| 측정 모드 | 단일 측정, 평균 측정(2~99회) |
| 차원 | 330*250*370mm |
| 무게 | 약 10kg |
| 전원 공급 장치 | DC 24V, 3A 전원 어댑터 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 디스플레이 화면 | 7인치 TFT 정전식 터치 스크린 디스플레이 |
| 데이터 포트 | USB/RS-232, 블루투스® 4.0 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어 |
| 근무 환경 | 온도: 0~40℃; 습도: 0~85%(결로 없음); 고도: 2000m 미만 |
| 저장 환경 | 온도: -20~50℃; 습도: 0~85% (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, USB 케이블, 표준 교정판, 검정색 교정 캐비티, |
| 메모 | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |


