D/8 비접촉식 분광광도계 3nh YL4668
D/8 Non-Contact Spectrophotometer YL4668
YL4668 분광광도계는 D/8(확산광, 8° 방향 수신, SCI는 반사광 포함) 표준 색상 측정 방식을 채택한 색상 측정 기기입니다.
측정 프로브와 시료 간의 비접촉 방식을 통해 액체, 소스, 분말 등 다양한 시료의 색상을 정밀하게 비접촉 측정할 수 있습니다. 간편한 프로브 설계로 자동화 생산 라인 어디에든 설치하여 정밀한 색상 측정 및 품질 관리가 가능합니다. 화장품, 과일 및 채소, 식품 위생, 플라스틱 전자제품, 페인트 및 잉크, 인쇄, 세라믹 등 다양한 산업 분야에서 널리 사용되며, 형광 시료 측정에도 적합합니다. 독창적이고 혁신적인 설계로 생산 라인에서 바로 비접촉 측정 솔루션을 제공할 뿐만 아니라 안정적이고 정밀한 측정 결과를 보장합니다. 비접촉
원산지 CHINA
제조사 3nh
브랜드 3nh
Weight 1kg
Should I order it along with the items in my shopping cart?
분광광도계의 주요 특징은 다음과 같습니다.
1. 256픽셀 듀얼 어레이 CMOS 이미지 센서
더 높은 광학 해상도는 측정 속도, 정확성, 안정성 및 일관성을 보장하며, 핵심 기술을 완벽하게 구현하고 국제 표준과의 완벽한 호환성을 동일 플랫폼에서 달성합니다.

2. 풀스펙트럼 LED 광원 사용
풀스펙트럼 LED 광원은 가시광선 영역 전체에 걸쳐 충분한 스펙트럼 분포를 보장하고, 특정 대역에서의 LED 스펙트럼 부족 현상을 방지하여 측정 결과의 정확성과 낮은 유지보수 비용을 보장합니다.

3. 오목 격자 분광법 기술
오목 격자 분광법 기술을 사용하여 해상도가 더 높고 색상 측정 정확도가 더 높습니다.

4. 더 높은 품질
산업용 등급의 실시간 처리 MCU를 사용하여 블루투스 5.0 전송을 지원함으로써 더욱 안정적이고 신뢰할 수 있습니다.

5. 다색 측정 공간 및 관측 광원
CIE LAB, XYZ, Yxy, LCh, CIE LUV, Musell, s-RGB, HunterLab, βxy, DIN Lab99 색 공간과 D65, A, C, D50, D55, D75, F1, F2(CWF), F3, F4, F5, F6, F7(DLF), F8, F9, F10(TPL5), F11(TL84), F12(TL83/U30) 등 다양한 관측 광원을 제공하여 다양한 측정 조건에서의 특수 측정 요구 사항을 충족할 수 있습니다.

6. 효율적인
측정 주기 전체에 단 200밀리초밖에 걸리지 않으며, 하루에 40만 개 이상의 샘플을 측정할 수 있습니다.
YL4668 비접촉식 분광광도계 기술 사양
| 모델 | YL4668 |
| 광학 기하학 | D/8(확산 조명, 8° 방향 수신, SCI는 정반사광 포함); CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7, GB 2893, GB/T 18833 표준 준수 |
| 특징 | 측정 프로브와 측정 시료 간의 비접촉식 테스트를 통해 액체, 소스, 분말 등의 색상을 정밀하게 비접촉식으로 측정할 수 있습니다. 주로 자동화 생산 라인의 정확한 색상 측정 및 품질 관리에 사용되며, 측정 시간은 0.2초에서 1.5초까지 조절 가능하고 소프트웨어 기능도 맞춤 설정할 수 있습니다 (추가 맞춤 설정 기능은 별도 검토 필요). |
| 광원 | 풀스펙트럼 LED 광원, UV 광원 |
| 분광광도계 모드 | 오목 격자 |
| 감지기 | 256픽셀 듀얼 어레이 CMOS 이미지 센서 |
| 파장 범위 | 400~700nm, 10nm 출력 |
| 측정된 반사율 범위 | 0-200% |
| 측정 개구부 | 직경 20mm (직경 10mm로 주문 제작 가능) |
| 비접촉 거리 | 3.0mm (±0.2mm) |
| 샘플 높이 | 두께 제한 없음, 테스트 프로브만 사용 |
| 거리 조정 방법 | 실제 샘플에 따라 높이를 고정했습니다. |
| 측정 모드 | 소프트웨어 맞춤 설정 기능 (추가 맞춤 설정 기능은 검토 필요) |
| 찾기 | 카메라 위치 찾기 |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,Musell,s-RGB,HunterLab,βxy,DIN Lab99 |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*94,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1),ΔE*00,ΔE(헌터),DINΔE99 |
| 기타 색도계수 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM E313), 메타메리즘 지수 MI, 염색 견뢰도, 색상 견뢰도, 강도, 불투명도 |
| 관찰자 각도 | 2°/10° |
| 발광체 | D65,A,C,D50,D55,D75, F1,F2(CWF),F3,F4,F5, F6,F7(DLF),F8,F9,F10(TPL5),F11(TL84),F12(TL83/U30) |
| 표시된 데이터 | 스펙트로그램/값, 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 색상 시뮬레이션, 합격/불합격 결과, 표시 허용 오차 설정 가능 |
| 시간 측정 | 0.2초만큼 빠릅니다 |
| 데이터 저장소 | 샘플 모드 + 품질 관리 모드 18,000 |
| 연속 통계 모드 30,000, 총합 48,000 이하 | |
| 반복성 | 최적 측정 모드(1회 측정 시간 1.5초 기준): 분광 반사율: 표준 편차 0.1% 이내, 색도 값: ΔE*ab 0.03 이내 (기기 예열 및 교정 후, 화이트보드의 평균값을 5초 간격으로 30회 측정) |
| 기기 간 오차 | ΔE*ab 0.2 이내(BCRA 시리즈 Ⅱ 12개 타일의 측정 평균값) |
| 측정 방법 | 단일 측정, 평균 측정(2~99회) |
| 차원 | 200*200*160mm (테스트 프로브) |
| 무게 | 약 3kg (테스트 프로브만 해당) |
| 힘 | AC 24V, 3A 전원 어댑터 전원 공급 장치 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 7인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB, 블루투스®5.0 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어 |
| 운영 환경 | 0~40℃, 습도 0~85%(결로 없음), 고도: 2000m 미만 |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, 데이터 케이블, 표준 교정판, 검정색 교정 상자 |
| 메모 | 이 모델은 효율적인 생산 라인에 특히 적합하며, 심층적인 기능 맞춤 설정에는 추가 맞춤 설정이 필요합니다. |
분광광도계의 주요 특징은 다음과 같습니다.
1. 256픽셀 듀얼 어레이 CMOS 이미지 센서
더 높은 광학 해상도는 측정 속도, 정확성, 안정성 및 일관성을 보장하며, 핵심 기술을 완벽하게 구현하고 국제 표준과의 완벽한 호환성을 동일 플랫폼에서 달성합니다.

2. 풀스펙트럼 LED 광원 사용
풀스펙트럼 LED 광원은 가시광선 영역 전체에 걸쳐 충분한 스펙트럼 분포를 보장하고, 특정 대역에서의 LED 스펙트럼 부족 현상을 방지하여 측정 결과의 정확성과 낮은 유지보수 비용을 보장합니다.

3. 오목 격자 분광법 기술
오목 격자 분광법 기술을 사용하여 해상도가 더 높고 색상 측정 정확도가 더 높습니다.

4. 더 높은 품질
산업용 등급의 실시간 처리 MCU를 사용하여 블루투스 5.0 전송을 지원함으로써 더욱 안정적이고 신뢰할 수 있습니다.

5. 다색 측정 공간 및 관측 광원
CIE LAB, XYZ, Yxy, LCh, CIE LUV, Musell, s-RGB, HunterLab, βxy, DIN Lab99 색 공간과 D65, A, C, D50, D55, D75, F1, F2(CWF), F3, F4, F5, F6, F7(DLF), F8, F9, F10(TPL5), F11(TL84), F12(TL83/U30) 등 다양한 관측 광원을 제공하여 다양한 측정 조건에서의 특수 측정 요구 사항을 충족할 수 있습니다.

6. 효율적인
측정 주기 전체에 단 200밀리초밖에 걸리지 않으며, 하루에 40만 개 이상의 샘플을 측정할 수 있습니다.
YL4668 비접촉식 분광광도계 기술 사양
| 모델 | YL4668 |
| 광학 기하학 | D/8(확산 조명, 8° 방향 수신, SCI는 정반사광 포함); CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724-1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7, GB 2893, GB/T 18833 표준 준수 |
| 특징 | 측정 프로브와 측정 시료 간의 비접촉식 테스트를 통해 액체, 소스, 분말 등의 색상을 정밀하게 비접촉식으로 측정할 수 있습니다. 주로 자동화 생산 라인의 정확한 색상 측정 및 품질 관리에 사용되며, 측정 시간은 0.2초에서 1.5초까지 조절 가능하고 소프트웨어 기능도 맞춤 설정할 수 있습니다 (추가 맞춤 설정 기능은 별도 검토 필요). |
| 광원 | 풀스펙트럼 LED 광원, UV 광원 |
| 분광광도계 모드 | 오목 격자 |
| 감지기 | 256픽셀 듀얼 어레이 CMOS 이미지 센서 |
| 파장 범위 | 400~700nm, 10nm 출력 |
| 측정된 반사율 범위 | 0-200% |
| 측정 개구부 | 직경 20mm (직경 10mm로 주문 제작 가능) |
| 비접촉 거리 | 3.0mm (±0.2mm) |
| 샘플 높이 | 두께 제한 없음, 테스트 프로브만 사용 |
| 거리 조정 방법 | 실제 샘플에 따라 높이를 고정했습니다. |
| 측정 모드 | 소프트웨어 맞춤 설정 기능 (추가 맞춤 설정 기능은 검토 필요) |
| 찾기 | 카메라 위치 찾기 |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,Musell,s-RGB,HunterLab,βxy,DIN Lab99 |
| 색상 차이 공식 | ΔE*ab,ΔE*94,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1),ΔE*00,ΔE(헌터),DINΔE99 |
| 기타 색도계수 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM E313), 메타메리즘 지수 MI, 염색 견뢰도, 색상 견뢰도, 강도, 불투명도 |
| 관찰자 각도 | 2°/10° |
| 발광체 | D65,A,C,D50,D55,D75, F1,F2(CWF),F3,F4,F5, F6,F7(DLF),F8,F9,F10(TPL5),F11(TL84),F12(TL83/U30) |
| 표시된 데이터 | 스펙트로그램/값, 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 색상 시뮬레이션, 합격/불합격 결과, 표시 허용 오차 설정 가능 |
| 시간 측정 | 0.2초만큼 빠릅니다 |
| 데이터 저장소 | 샘플 모드 + 품질 관리 모드 18,000 |
| 연속 통계 모드 30,000, 총합 48,000 이하 | |
| 반복성 | 최적 측정 모드(1회 측정 시간 1.5초 기준): 분광 반사율: 표준 편차 0.1% 이내, 색도 값: ΔE*ab 0.03 이내 (기기 예열 및 교정 후, 화이트보드의 평균값을 5초 간격으로 30회 측정) |
| 기기 간 오차 | ΔE*ab 0.2 이내(BCRA 시리즈 Ⅱ 12개 타일의 측정 평균값) |
| 측정 방법 | 단일 측정, 평균 측정(2~99회) |
| 차원 | 200*200*160mm (테스트 프로브) |
| 무게 | 약 3kg (테스트 프로브만 해당) |
| 힘 | AC 24V, 3A 전원 어댑터 전원 공급 장치 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 7인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB, 블루투스®5.0 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어 |
| 운영 환경 | 0~40℃, 습도 0~85%(결로 없음), 고도: 2000m 미만 |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, 데이터 케이블, 표준 교정판, 검정색 교정 상자 |
| 메모 | 이 모델은 효율적인 생산 라인에 특히 적합하며, 심층적인 기능 맞춤 설정에는 추가 맞춤 설정이 필요합니다. |


