Should I order it along with the items in my shopping cart?
소개:
YS6010은 3nh에서 독자적으로 개발하고 자체 지적 재산권을 보유한 탁상형 회절 격자 분광광도계입니다. YS6010은 7인치 TFT 정전식 터치스크린 디스플레이, 모든 광원 지원, 반사형 d/8 및 투과형 d/0 기하 구조(UV 포함 또는 제외) 등 다양한 기능을 갖추고 있습니다. 매우 안정적이고 정밀한 색상 측정, 대용량 저장 공간, 강력한 PC 소프트웨어는 YS6010을 연구 개발 및 실험실 환경에서의 색상 분석에 이상적인 장비로 만들어 줍니다.

주요 특징
1. 고급 하드웨어 사양: 7인치 TFT 컬러 정전식 터치스크린 디스플레이, 오목 격자.
2. 256개 이미지 소자로 구성된 이중 배열 CMOS 센서; 수명이 길고 안정적인 LED, UV LED.
3. 반사 및 투과 스펙트럼, 정확한 실험실 값으로 색상 공식을 계산하고 정밀한 색상 투과율 측정이 가능합니다.
4. 측정 구멍 자동 식별 기능. 25.4mm/15mm/8mm/4mm의 4가지 측정 구멍 중에서 자유롭게 전환 가능하며, 사용자가 직접 구멍을 설정할 수도 있습니다.
5. 내장 온도 센서가 측정 온도를 모니터링하고 보정하여 더욱 정밀한 측정을 보장합니다.
6. 파장 범위 360nm ~ 780nm. 400nm/460nm 차단 기능 내장(크세논 램프 버전 한정), 자외선 측정에 더욱 전문적입니다.
7. 독립형 광원 감지기는 광원의 상태를 지속적으로 모니터링하여 광원의 신뢰성을 보장합니다.
8. 다양한 측정 모드: 품질 관리 모드, 샘플 모드; 더 많은 사용자 요구 사항을 충족합니다.
9. 다양한 선택 사양 액세서리: 반사 시료 고정 도구, 투과 고정 장치, 4mm 마이크로 조리개 투과 테스트 부품, 기기 반전 테스트 부품 등 더욱 다양한 작업 조건에 적용 가능;
10. 대용량 데이터 저장, 20,000개 항목 테스트 결과.
11. 내장 카메라 위치 찾기.
12. PC 소프트웨어에서 더욱 강력해진 확장 기능.
응용 산업 분야
YS6010 탁상형 분광광도계는 실험실에서 정밀한 색상 분석 및 투과율 측정을 위해 사용됩니다. 플라스틱, 전자, 페인트 및 잉크, 인쇄, 의류, 가죽, 제지, 자동차, 의료, 화장품, 식품, 과학 연구소, 실험실 등 다양한 산업 분야에서 폭넓게 활용될 수 있습니다.
기술 사양
| 모델 | YS6010 탁상형 분광광도계 |
| 광학 기하학 | 반사율: di:8°, de:8°(확산 조명, 8도 시야각); SCI(반사광 성분 포함)/SCE(반사광 성분 제외); UV 광원 포함/제외. 투과율: di:0°, de:0°(확산 조명: 0도 시야각); SCI(반사광 성분 포함)/SCE(반사광 성분 제외); UV 광원 포함/제외; 헤이즈(ASTM D1003), CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724/1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7 준수 |
| 애플리케이션 | 이 제품은 실험실 색상의 정확한 분석 및 전송에 사용됩니다. 페인트, 잉크, 섬유, 의류, 인쇄 및 염색, 인쇄 등의 산업 분야에서 색상 전송 및 품질 관리에 적용됩니다. |
| 적분구 크기 | Φ154mm |
| 광원 | 360nm ~ 780nm, LED 복합 조명, 400nm 차단 광원 |
| 분광광도계 모드 | 오목 격자 |
| 감지기 | 256개 이미지 소자 이중 배열 CMOS 이미지 센서 |
| 파장 범위 | 360-780nm |
| 파장 간격 | 10nm |
| 반대역 폭 | 5nm |
| 측정된 반사율 범위 | 0-200% |
| 측정 개구부 | 반사형: Φ30mm/Φ25.4mm, Φ10mm/Φ8mm, Φ6mm/Φ4mm; 투과형: Φ25.4mm; 비고: 1. 스위치 구경 자동 식별 2. 사용자 지정 구경 및 렌즈 위치 구성 |
| 반사 성분 | 반사율: SCI&SCE / 투과율: SCI&SCE |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,Musell,s-RGB,HunterLab,βxy,DIN Lab99 |
| 색상 차이 공식 | ΔE * ab ,ΔE * uv ,ΔE * 94 ,ΔE * cmc(2:1) ,ΔE * cmc(1:1) ,ΔE * 00 , DINΔE 99 ,ΔE (Hunter), |
| 기타 색도계수 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM E313), MI(메타머리즘 지수), 착색 견뢰도, 색상 견뢰도, 색상 강도, 불투명도, 8° 광택도, 가드너 지수, APHA/Pt-Co 지수, 555 지수, 헤이즈(ASTM D1003), 약전(중국, 유럽, 미국), EBC(맥주 색소), ICUMSA 색소(설탕 색소) |
| 관찰자 각도 | 2°/10° |
| 발광체 | D65,A,C,D50,D55,D75, F1,F2,F3,F4,F5,F6,F7,F8,F9,F10,F11,F12,CWF,DLF,TL83,TL84,TPL5,U30 |
| 표시된 데이터 | 스펙트로그램/값, 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 합격/불합격 결과, 색상 오프셋 |
| 시간 측정 | 약 2.4초 (SCI 및 SCE 측정 시 약 5초) |
| 반복성 | 분광 반사율: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 0.05% 이내 (400nm~700nm: 0.04% 이내) 색도 값: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 ΔE*ab 0.02 이내 (흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정) 분광 투과율: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 0.05% 이내 (400nm~700nm: 0.04% 이내) 색도 값: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 ΔE*ab 0.03 이내 (흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정) |
| 기기 간 오차 | Φ25.4mm/SCI, ΔE*ab 0.15 이내 |
| (BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균값) | |
| 차원 | 가로*세로*높이=370x300x200mm |
| 무게 | 약 9.6kg |
| 힘 | AC 24V, 3A 전원 어댑터 전원 공급 장치 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 7인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB 및 프린터 직렬 포트 |
| 데이터 저장소 | 표준 수량 2000개, 샘플 수량 20000개 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어, 러시아어, 이탈리아어 |
| 운영 환경 | 0~40℃, 0~85%RH (결로 현상 없음), 고도 < 2000m |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, CD 디스크(PC 소프트웨어), USB 케이블, 표준 교정판, 검정색 교정 캐비티, 투과형 검정색 배플, 시료 홀더, 25.4mm 구경, 8mm 구경, 4mm 구경, 투과형 테스트 부품 |
| 선택 사양 액세서리 | 마이크로프린터, 기기 반전 부품, 배양 접시 |
| 메모 | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |
소개:
YS6010은 3nh에서 독자적으로 개발하고 자체 지적 재산권을 보유한 탁상형 회절 격자 분광광도계입니다. YS6010은 7인치 TFT 정전식 터치스크린 디스플레이, 모든 광원 지원, 반사형 d/8 및 투과형 d/0 기하 구조(UV 포함 또는 제외) 등 다양한 기능을 갖추고 있습니다. 매우 안정적이고 정밀한 색상 측정, 대용량 저장 공간, 강력한 PC 소프트웨어는 YS6010을 연구 개발 및 실험실 환경에서의 색상 분석에 이상적인 장비로 만들어 줍니다.

주요 특징
1. 고급 하드웨어 사양: 7인치 TFT 컬러 정전식 터치스크린 디스플레이, 오목 격자.
2. 256개 이미지 소자로 구성된 이중 배열 CMOS 센서; 수명이 길고 안정적인 LED, UV LED.
3. 반사 및 투과 스펙트럼, 정확한 실험실 값으로 색상 공식을 계산하고 정밀한 색상 투과율 측정이 가능합니다.
4. 측정 구멍 자동 식별 기능. 25.4mm/15mm/8mm/4mm의 4가지 측정 구멍 중에서 자유롭게 전환 가능하며, 사용자가 직접 구멍을 설정할 수도 있습니다.
5. 내장 온도 센서가 측정 온도를 모니터링하고 보정하여 더욱 정밀한 측정을 보장합니다.
6. 파장 범위 360nm ~ 780nm. 400nm/460nm 차단 기능 내장(크세논 램프 버전 한정), 자외선 측정에 더욱 전문적입니다.
7. 독립형 광원 감지기는 광원의 상태를 지속적으로 모니터링하여 광원의 신뢰성을 보장합니다.
8. 다양한 측정 모드: 품질 관리 모드, 샘플 모드; 더 많은 사용자 요구 사항을 충족합니다.
9. 다양한 선택 사양 액세서리: 반사 시료 고정 도구, 투과 고정 장치, 4mm 마이크로 조리개 투과 테스트 부품, 기기 반전 테스트 부품 등 더욱 다양한 작업 조건에 적용 가능;
10. 대용량 데이터 저장, 20,000개 항목 테스트 결과.
11. 내장 카메라 위치 찾기.
12. PC 소프트웨어에서 더욱 강력해진 확장 기능.
응용 산업 분야
YS6010 탁상형 분광광도계는 실험실에서 정밀한 색상 분석 및 투과율 측정을 위해 사용됩니다. 플라스틱, 전자, 페인트 및 잉크, 인쇄, 의류, 가죽, 제지, 자동차, 의료, 화장품, 식품, 과학 연구소, 실험실 등 다양한 산업 분야에서 폭넓게 활용될 수 있습니다.
기술 사양
| 모델 | YS6010 탁상형 분광광도계 |
| 광학 기하학 | 반사율: di:8°, de:8°(확산 조명, 8도 시야각); SCI(반사광 성분 포함)/SCE(반사광 성분 제외); UV 광원 포함/제외. 투과율: di:0°, de:0°(확산 조명: 0도 시야각); SCI(반사광 성분 포함)/SCE(반사광 성분 제외); UV 광원 포함/제외; 헤이즈(ASTM D1003), CIE No.15, GB/T 3978, GB 2893, GB/T 18833, ISO7724/1, ASTM E1164, DIN5033 Teil7 준수 |
| 애플리케이션 | 이 제품은 실험실 색상의 정확한 분석 및 전송에 사용됩니다. 페인트, 잉크, 섬유, 의류, 인쇄 및 염색, 인쇄 등의 산업 분야에서 색상 전송 및 품질 관리에 적용됩니다. |
| 적분구 크기 | Φ154mm |
| 광원 | 360nm ~ 780nm, LED 복합 조명, 400nm 차단 광원 |
| 분광광도계 모드 | 오목 격자 |
| 감지기 | 256개 이미지 소자 이중 배열 CMOS 이미지 센서 |
| 파장 범위 | 360-780nm |
| 파장 간격 | 10nm |
| 반대역 폭 | 5nm |
| 측정된 반사율 범위 | 0-200% |
| 측정 개구부 | 반사형: Φ30mm/Φ25.4mm, Φ10mm/Φ8mm, Φ6mm/Φ4mm; 투과형: Φ25.4mm; 비고: 1. 스위치 구경 자동 식별 2. 사용자 지정 구경 및 렌즈 위치 구성 |
| 반사 성분 | 반사율: SCI&SCE / 투과율: SCI&SCE |
| 색 공간 | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,Musell,s-RGB,HunterLab,βxy,DIN Lab99 |
| 색상 차이 공식 | ΔE * ab ,ΔE * uv ,ΔE * 94 ,ΔE * cmc(2:1) ,ΔE * cmc(1:1) ,ΔE * 00 , DINΔE 99 ,ΔE (Hunter), |
| 기타 색도계수 | WI(ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), YI(ASTM D1925, ASTM E313), MI(메타머리즘 지수), 착색 견뢰도, 색상 견뢰도, 색상 강도, 불투명도, 8° 광택도, 가드너 지수, APHA/Pt-Co 지수, 555 지수, 헤이즈(ASTM D1003), 약전(중국, 유럽, 미국), EBC(맥주 색소), ICUMSA 색소(설탕 색소) |
| 관찰자 각도 | 2°/10° |
| 발광체 | D65,A,C,D50,D55,D75, F1,F2,F3,F4,F5,F6,F7,F8,F9,F10,F11,F12,CWF,DLF,TL83,TL84,TPL5,U30 |
| 표시된 데이터 | 스펙트로그램/값, 샘플 색도 값, 색차 값/그래프, 합격/불합격 결과, 색상 오프셋 |
| 시간 측정 | 약 2.4초 (SCI 및 SCE 측정 시 약 5초) |
| 반복성 | 분광 반사율: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 0.05% 이내 (400nm~700nm: 0.04% 이내) 색도 값: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 ΔE*ab 0.02 이내 (흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정) 분광 투과율: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 0.05% 이내 (400nm~700nm: 0.04% 이내) 색도 값: Φ25.4mm/SCI, 표준 편차 ΔE*ab 0.03 이내 (흰색 교정 후 5초 간격으로 30회 측정) |
| 기기 간 오차 | Φ25.4mm/SCI, ΔE*ab 0.15 이내 |
| (BCRA 시리즈 II 컬러 타일 12개 평균값) | |
| 차원 | 가로*세로*높이=370x300x200mm |
| 무게 | 약 9.6kg |
| 힘 | AC 24V, 3A 전원 어댑터 전원 공급 장치 |
| 일루미넌트의 수명 | 5년간 3백만 회 이상 측정 |
| 표시하다 | 7인치 TFT 컬러 LCD, 정전식 터치스크린 |
| 데이터 포트 | USB 및 프린터 직렬 포트 |
| 데이터 저장소 | 표준 수량 2000개, 샘플 수량 20000개 |
| 언어 | 간체 중국어, 번체 중국어, 영어, 러시아어, 이탈리아어 |
| 운영 환경 | 0~40℃, 0~85%RH (결로 현상 없음), 고도 < 2000m |
| 저장 환경 | -20~50℃, 0~85%RH (결로 현상 없음) |
| 표준 액세서리 | 전원 어댑터, 사용 설명서, CD 디스크(PC 소프트웨어), USB 케이블, 표준 교정판, 검정색 교정 캐비티, 투과형 검정색 배플, 시료 홀더, 25.4mm 구경, 8mm 구경, 4mm 구경, 투과형 테스트 부품 |
| 선택 사양 액세서리 | 마이크로프린터, 기기 반전 부품, 배양 접시 |
| 메모 | 사양은 예고 없이 변경될 수 있습니다. |


